Пришло в голову.

настена

Местный
А я узнал, что я незаменим. В этом признался мой начальник в вечернем приватном телефонном разговоре. И поэтому мне предложено не только продолжить админить офис в 50 (вместо 25) говорящих принтеров под Екатеринбургом, а также взять на себя АЗС северного направления Челябинской области и южного направления Свердловской. С соответствующим повышением по всем статьям, и это при всем при том что я теперь совместитель. Это за шесть лет беспорочной службы на благо компании. И это радует. Достигнут очередной жизненный уровень, есть уверенность в завтрашнем дне, будут интересные задачи, будут поездки, общение и кайф от любимого дела. Остается только грамотно распределять свое время между двумя работами, но этим я и так занимаюсь уже пятый год.
Даже мне радостно почему-то))) Поздравляю!
 

логан

Местный
А Игорь боится школу, потому что туда уходит Илья, а возвращается грустный и папа на целый месяц уезжал в школу на учёбу.
Понятно, мой пока ничего в этом не понимает, лишь бы рюкзак не отобрали)
 

SNZme

Камертон
Скажи сиськам нет! Может быть хватит разговаривать с сиськами?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Отличное название для блюда.
Введите в меню. Отбою от бабников не будет. Телефон оборвут в надежде заказать сиську - сосиську.
Ну что вроде минимум по сиськам выполнен. Могу с чувством выполненного долга идти спать )
 

SNZme

Камертон
Введите в меню. Отбою от бабников не будет. Телефон оборвут в надежде заказать сиську - сосиську.
Ну что вроде минимум по сиськам выполнен. Могу с чувством выполненного долга идти спать )
Ну уж нет. А спать иди, если хочется.
 

настена

Местный
Ну вот и мне спать захотелось.
А мне не хочется, перегуляла сон. Но надо, завтра день начнётся рано и суетный предстоит. Дел мульён переделать надо.

Килька, блин! Теперь сушняк((
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А мне не хочется, перегуляла сон. Но надо, завтра день начнётся рано и суетный предстоит. Дел мульён переделать надо.

Килька, блин! Теперь сушняк((
А мне в школу утром (( на ковёр ((
 

настена

Местный
Как только перестану отвечать значит телефон выпал из рук и я сплю.
Сегодня вернулась с ночи, легла спать, пока набирала на телефоне будильник, уснула)))) Проспала, естественно, нужное время:D
 

настена

Местный

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я к школе теперь как-то странно отношусь, даже описать не могу. Если я там нифига не понимаю, то что хочу от ребёнка?
У нас отмазки типа "мама дура" не принимаются. Есть мама? Должны быть уроки. Типа открывай учебник и учи с первой страницы, мама, а не тупи. И не подавай такой пагубный пример младшим.
Как то так. Вот и сидим учим. Мама узнает много нового о русском языке! В падежах наконец то разобралась. Тоже польза.
 

настена

Местный
У нас отмазки типа "мама дура" не принимаются. Есть мама? Должны быть уроки. Типа открывай учебник и учи с первой страницы, мама, а не тупи. И не подавай такой пагубный пример младшим.
Как то так. Вот и сидим учим. Мама узнает много нового о русском языке! В падежах наконец то разобралась. Тоже польза.
Ну да, уроки должны быть сделаны, тут вопросов нет. но задания порой возмущают. "Попросите прощения перед рыбой в озере", это типа по экологии задание-сочинение.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну да, уроки должны быть сделаны, тут вопросов нет. но задания порой возмущают. "Попросите прощения перед рыбой в озере", это типа по экологии задание-сочинение.
Прикол! ))))
Не, нам такого ещетне задавали ))))
 
Сверху