Пришло в голову.

настена

Местный
мдааа... похоже наша очередь болеть(((( ребь кашляет ужасно(((
Нука всем не болеть! У меня Аленку сегодня неожиданно выписали))) А народу в поликлинике тьма!
 

Katishka

меняюсь
Нука всем не болеть! У меня Аленку сегодня неожиданно выписали))) А народу в поликлинике тьма!
вот и я в раздумьях,тащить его к врачу или нет. температуры пока нет, кашель только. лишь бы бронхоспазм не дал, т-т-т. может, из школы его отпросить на пару дней?
на лыжи точно его не пущу завтра. пусть хоть сто двоек поставят!
 

логан

Местный
Нука всем не болеть! У меня Аленку сегодня неожиданно выписали))) А народу в поликлинике тьма!
А мы сегодня сели на больничный, бедная врач выглядела как загнанная лошадь, вызовов дофига, талон фиг закажешь, уже все до пятницы включительно разобраны, говорит еще двух врачей нет на участках.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
В Челябинске школы закрыли на карантин. Грипп.
 

Single-Single

Местный
А мы сегодня сели на больничный, бедная врач выглядела как загнанная лошадь, вызовов дофига, талон фиг закажешь, уже все до пятницы включительно разобраны, говорит еще двух врачей нет на участках.
И при этом куда ни плюнь - все везде хают и хают этих бедных врачей, прямо сожрать готовы.
 

Katishka

меняюсь
В Челябинске школы закрыли на карантин. Грипп.
так и у нас пора уже,наверное. ждать, что ли,пока все заболеют?

у нас на работе одна девушка с температурой выходить собралась работать! я фигею... ладно себя не жалко,но мы-то тут причём? в маленькой душной комнате сидим, заболеть как нефиг делать! еще и беременная у нас имеется. короче,если она с температурой выйдет на работу,я на больничный с ребенком сяду,вот!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Меня больше волнует в рейтузах или нет ))
Нибиспакойся матушка, в ритузах, в варежках, шапке и шерстяных носках :Ninja:
Гадя, мы кажется теряем друг друга ))
Ну ващето адрес сервера несекретный, вход бисплатный.
И выход тоже, кстате :Sluggish:
Заходиш, разбираешся чо к чему и через час-полтора уже наконе биструсов "эгегей ****ь!!!" :Skip:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
еще я в сетевые игрухи не резалась
Начинать никогда непоздно я щитаю.
Междупрочим ничуть не хуже какойнить висёлой фермы на мылору или всякх "галаваломок" и подобной планшетной шелухи. :Sluggish:
А графика :rolleyes:
 

Дизель

Южный ветер

PT_limited

весенняя палитра
Начинать никогда непоздно я щитаю.
Междупрочим ничуть не хуже какойнить висёлой фермы на мылору или всякх "галаваломок" и подобной планшетной шелухи. :Sluggish:
А графика :rolleyes:
В планшетную шелуху я тоже не играю ))
 
Сверху