Пришло в голову.

extazy

Паровозик, который смог
Неужели так сложно сделать обучение интересным и полезным?
именно по этой причине обожал экономическую школу при ЦДО, всегда ходил туда с огромным удовольствием, ни капли насилия над собой. Интересно (особенно в МЭКОМ играть), легко, много знаний и т.д.

Забавно, что потом точь-в-точь те же дисциплины в том же почти объеме мне преподавались на первом-втором курсе ВУЗа.
 

настена

Местный
Яп развелась нах..й.
Серьезно, речевые ошибки - мой бзик. Не говоря уж за орфографию, сразу все падает к мужику.
А если и сама порой невнятно говорю, то и с собой развестись?


Причина развода?
Он вылаживал и наклал:confused:
Мда)
 

Marise

закрытый космос
А если и сама порой невнятно говорю, то и с собой развестись?


Причина развода?
Он вылаживал и наклал:confused:
Мда)
Внятно, внятно. И грамотно.
Яп и с собой развелась, если честно.
Ну не могу я это терпеть, прям брр... какой бы ни был человек хороший.
 

настена

Местный
Внятно, внятно. И грамотно.
Яп и с собой развелась, если честно.
Ну не могу я это терпеть, прям брр... какой бы ни был человек хороший.
Да ладно))) Он в России то 17ый год живет всего. А в его детстве все лОжили, даже учителя. Так что простительно. Но замечания делаю каждый раз)))
 

Marise

закрытый космос
Я сегодня услышала очередной перл от продавщицы Монетки.
"Пятнишничневая". Я с пятого раза только и поняла, что она хотела до меня донести.
Татары в городе, плохо говорящие по-русски - это ваще песня. В виннике одна женщина вообще не понимала ни бельмеса, что он нее хотят..
пока несколько раз по буквам не скажешь. Щас вроде адаптировалась.
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
именно по этой причине обожал экономическую школу при ЦДО, всегда ходил туда с огромным удовольствием, ни капли насилия над собой. Интересно (особенно в МЭКОМ играть), легко, много знаний и т.д.

Забавно, что потом точь-в-точь те же дисциплины в том же почти объеме мне преподавались на первом-втором курсе ВУЗа.
а я ездила но рос. олимп. по мэкому, но мы с напарницей налажали с ценой и затратами на ниокр в послед. раунде, пролетели, а наши сотоварищи по команде выиграли и поехали в америку ((
 

natasha_n_n

Местный
Я сегодня услышала очередной перл от продавщицы Монетки.
"Пятнишничневая". Я с пятого раза только и поняла, что она хотела до меня донести.
Татары в городе, плохо говорящие по-русски - это ваще песня. В виннике одна женщина вообще не понимала ни бельмеса, что он нее хотят..
пока несколько раз по буквам не скажешь. Щас вроде адаптировалась.
Просто основные покупатели или мычат или по слогам...Вот она подстроила восприятие...
 

Single-Single

Местный
а я ездила но рос. олимп. по мэкому, но мы с напарницей налажали с ценой и затратами на ниокр в послед. раунде, пролетели, а наши сотоварищи по команде выиграли и поехали в америку ((
А я всё время сидела в тайной комнатке и вводила данные с этих листочков с периодами в комп, прога МЭКОМ тогда была на дискете. Первое время вообще не понимала "что здесь происходит", потом ничего - втянулась)) Но самой поиграть так и не довелось)) Только тупая операторская работа)
 

PT_limited

весенняя палитра
А я всё время сидела в тайной комнатке и вводила данные с этих листочков с периодами в комп, прога МЭКОМ тогда была на дискете. Первое время вообще не понимала "что здесь происходит", потом ничего - втянулась)) Но самой поиграть так и не довелось)) Только тупая операторская работа)
этим и люблю наш город: всегда все рядом с детства и так или иначе пересекались ))
игрушка прикольная, особенно по тем временам, шикардос я бы даже сказала ))
 

Single-Single

Местный
Просто основные покупатели или мычат или по слогам...Вот она подстроила восприятие...
Не в бровь, а в глаз.
Стоишь в очереди, бывает, и прямо бесит как эти невнятыши мямлят, фиг пойми что им надо, то ли "фефочку", то ли "белочку". Всех к логопеду, пинком.
 

настена

Местный
Я сегодня услышала очередной перл от продавщицы Монетки.
"Пятнишничневая". Я с пятого раза только и поняла, что она хотела до меня донести.
Татары в городе, плохо говорящие по-русски - это ваще песня. В виннике одна женщина вообще не понимала ни бельмеса, что он нее хотят..
пока несколько раз по буквам не скажешь. Щас вроде адаптировалась.
В аптеке в Клондайке вчера женщина-продавец чудеса чудила, жуть. Пьяненькая русская пожилая женщина. 5 минут не могла выговорит "ксилометазолиновые препараты". Купила в другой аптеке в общем.
 

Marise

закрытый космос
В аптеке в Клондайке вчера женщина-продавец чудеса чудила, жуть. Пьяненькая русская пожилая женщина. 5 минут не могла выговорит "ксилометазолиновые препараты". Купила в другой аптеке в общем.
О ней легенды уже ходят.
Может, кстати. не пьяненькая. А после инсульта.
 
Сверху