Пришло в голову.

SNZme

Камертон
Драму тоже иногда охота. А то скучновато когда все ровно и гладко.
У женщин просто много свободного времени, всё от этого, надо больше заниматься любовью и варить. Всё остальное приведёт к фиаску, пусть не в настоящем, но в будущем.
 

Single-Single

Местный
Я так не считаю, стрёмно о конкурсах красоты сейчас думать, а побеждать в них тем более.
Это не "конкурс красоты". Ни "Миссис Снежинск", ни "Миссис Урал". Это конкурс индивидуальностей, пропагандирующий семейные ценности и роль женщины в современном социуме. К красоте отношение тут весьма опосредованное и оценивается она далеко не в первую очередь.
 

SNZme

Камертон
Это не "конкурс красоты". Ни "Миссис Снежинск", ни "Миссис Урал". Это конкурс индивидуальностей, пропагандирующий семейные ценности и роль женщины в современном социуме. К красоте отношение тут весьма опосредованное и оценивается далеко не в первую очередь.
Как раз таки истинный конкурс красоты. Да забейте, семейной женщине самой не нужна победа явная:)
 

Single-Single

Местный
тооочно...что за чушь?
Саша эксперт по замужним женщинам, кредитам, купле-продаже недвижимости, многодетным семьям, бизнесу, семейным отношениям, трудоустройству, политическим партиям, конкурсам красоты, "стразовским победам" и выживанию. Не спорь с ним.
 

Spartanka

просто сказка...
Саша эксперт по замужним женщинам, кредитам, купле-продаже недвижимости, многодетным семьям, бизнесу, семейным отношениям, трудоустройству, политическим партиям, конкурсам красоты, "стразовским победам" и выживанию. Не спорь с ним.
:D
 

SNZme

Камертон
Саша эксперт по замужним женщинам, кредитам, купле-продаже недвижимости, многодетным семьям, бизнесу, семейным отношениям, трудоустройству, политическим партиям, конкурсам красоты, "стразовским победам" и выживанию. Не спорь с ним.
Я дилетант, ну разве я не прекрасен.
 
Сверху