Пришло в голову.

natasha_n_n

Местный
Сегодня Международный день ювелира.
2886.jpg
 

Single-Single

Местный
В курске. Я не помню вчерашний дней и ночей, кроме хорошего:D Чего и всем желаю.
Ничего радостного в этом не вижу. Когда пьёшь до поросячьего визга - не заходи на форум и не пиши свою непотребщину. Всё просто.
 

Single-Single

Местный
В правилах такого нет. Сперва забаньте других, а потом с меня что-то требуйте.
В правилах четко указано, что ненормативная речь и оскорбления пользователей караются санкциями.
Поэтому выключи дурачка, ты прекрасно понимаешь, что речь не о твоём опьянении, а о твоём развязном виртуальном языке в этом состоянии.
 

SNZme

Камертон
В правилах четко указано, что ненормативная речь и оскорбления пользователей караются санкциями.
Поэтому выключи дурачка, ты прекрасно понимаешь, что речь не о твоём опьянении, а о твоём длинном виртуальном языке.
Всё Кать, не лечи меня, Лену полечи. Прошу прощения у тебя и даю слово, что такого не повторится, от меня.
 

Single-Single

Местный
Всё Кать, не лечи меня, Лену полечи. Прошу прощения у тебя и даю слово, что такого не повторится, от меня.
Я тебя не лечу, больно надо. Ты постоянно претендуешь на звание взрослого, самостоятельного, мудрого, раздающего всем советы человека.
Так вот, отвечать за свои поступки - первый и верный признак всего вышеперечисленного. Зачем мне твои извинения, если ты пятерых человек кучным снарядом собрал и обложил. Накосячил - отвечай.
Всё, обсуждение данного вопроса закончено.
 

Single-Single

Местный
Мне обидно за Машу.
Девочка выиграла конкурс Миссис Снежинск, официально поехала на областной конкурс, представлять наш город, а горожане болеют за самовыдвиженку Юлю. Я против Юли ничего не имею, красивая девочка, но где она была, когда Миссис Снежинск проходил в городе??
Я вообще не поняла прикола как так получилось. Потому что это в корне неправильная политика и очевидная стратегическая ошибка: те голоса, которые могли сконцентрироваться в одном месте и сложиться в неплохую сумму баллов, в итоге оттягиваются участницами друг на друга. И в результате вместо одной девочки по 100 баллов будем иметь двух по 50. Ни то ни сё. У жюри во время финала произойдёт точно также. Странно как-то это всё)
 

SNZme

Камертон
Не родись красивой, жизнь не справедлива, надо же понимать. В самотёке она такова, просто самотёк легче поддержать, а врубиться за человека сложнее.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я вообще не поняла прикола как так получилось. Потому что это в корне неправильная политика и очевидная стратегическая ошибка: те голоса, которые могли сконцентрироваться в одном месте и сложиться в неплохую сумму баллов, в итоге оттягиваются участницами друг на друга. И в результате вместо одной девочки по 100 баллов будем иметь двух по 50. Ни то ни сё. У жюри во время финала произойдёт точно также. Странно как-то это всё)
Да нет никакой политики. Кроме политики бабла. Организаторам этого шоу наплевать сколько женщин из одного города приедет. Да хоть сто, лишь бы они получили свои 40 косарей с каждой участницы. Маша победила и поехала официально от города, а Юля заплатила свои деньги за это удовольствие и тоже поехала...
Смысла в конкурсе Миссис Снежинск вообще нет получается. Есть деньги - и ты уже в области, минуя все промежуточные отборы и этапы.
То что сейчас за что то там голосуют, так это способ сайтов сделать себе посещаемость... На итоги, это сватовство, никак не повлияет.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Андрею эта Юля понравилась. Он её спросил почему она в Миссис Снежинск то не заявилась, а она сказала, что не знала. Узнала намного позже, а уже было поздно. Плоховатая была пиар компания у кастинга.
 

SNZme

Камертон
Андрею эта Юля понравилась. Он её спросил почему она в Миссис Снежинск то не за явилась, а она сказала, что не знала. Узнала намного позже, а уже было поздно. Плоховатая было пиар компания у кастинга.
Лучше поздно, ну зачем истинной красавице побеждать?:cool: Да и время сейчас, не для побед стразовских, а для выживания.
 
Сверху