Пришло в голову.

Дженифер

вспомнить все

Inesperado

/sarcasm mode: ON
аха...кот с собакой уже на перфект фит переведены...хоть нормального корма куплю)
у меня псинка брит из магнита кушает и вполне себе счастлив, у тетя Оли претензий нет )) и по цене приятно весьма
 

Marise

закрытый космос
Это оправдывает их пакости и делает достойным уважения?
Это заставляет с ними считаться. А ваш гундеж о справедливости - кошкин чих.
Вы так же грязны, так же порочны, но еще и никчемны, еще и всеми силами оправдываете свои никчемность.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
аха...эль темный всяко седни куплю, если муж разрешит))
Эй ээй!!! Я первая покупаю,у мене тоже зарплата сегодня)) Как говоритсо где-то "Пиво не пьяно - и то грешно, пиво пьяно - грешней того; а пива не станет - тошней всего". Сегодня почему-то хочу именно этого злополучного Эльчику)
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Орешки не покупайте, ппц какие они мне горькие попались последний раз..
Чую мне сегодня не достанетсо o_O
 

Дженифер

вспомнить все
аха...эль темный всяко седни куплю, если муж разрешит))
А я купила красное сухое, ароматное, душистое)) По столовой ложке к обеду, надолго удовольствие растянется))
 

Spartanka

просто сказка...
Эй ээй!!! Я первая покупаю,у мене тоже зарплата сегодня)) Как говоритсо где-то "Пиво не пьяно - и то грешно, пиво пьяно - грешней того; а пива не станет - тошней всего". Сегодня почему-то хочу именно этого злополучного Эльчику)
мне то 2 шага до ЧД))):p
 

Spartanka

просто сказка...
Тебе по два шага до всяких хороших мест, куда мне постоянно или надо или хочется))
переезжай в наш район))) а лучше в наш подъезд))) будем в гости друг к другу в тапочках ходить))))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
зарплату выдали!!!!:Bounce:
счас долги раздадим и псе))):Alien:
я вчера тоже один кредит закрыла)
чувства облегчения только че-та нет)
может потому что еще три с гаком ляма должна
smile84.gif
 

anchiko

Девушка-сихиртя
На улице тепло))
Там не просто тепло, там ВЕСНА!
Даже у "королевы" на Мира, где всегда дует ветер, ветра нет! Сугробы осели и подтаяли. Синицы тинькают сумасшедше.
Капели не хватает, для полного счастья!
 
Сверху