Пришло в голову.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Нисколько не сомневаюсь в коллективной взаимопомощи и сама в ней участвую по мере возможности.
Пожалуйста, убедительно прошу всех считать, что в отношении меня эта мера нецелесообразна и преждевременна.
Неубедительно получилось ((
 

Дизель

Южный ветер
Ты дополучки-то дотянешь или помочь чемнить матерьяльно? o_O
Ты свисти есличо, хоть на огурец-то наскребем
Присоединяюсь. И не стесняйся. Конфиденциальность гарантируется :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
прошу всех считать, что в отношении меня эта мера нецелесообразна и преждевременна.
Насильственно никто в отношении тебя меры принимать и не собирался)))
Просто напомнил што скрмность это зашыбись но када дно задницы уже вот оно - пускай зеленую ракету. :Sluggish:
 

Single-Single

Местный
Тот редкий случай, когда начинаешь сожалеть о написанном ранее(((
Спасибо большое всем за неравнодушие, очень всех прошу сменить тему.
 

extazy

Паровозик, который смог
Где Катя "Фрава"?её нет несколько дней. кол-во постов во флуде сократилось в 2 раза. кто обидел девоньку? или уехала куда отдыхать?
 

Single-Single

Местный
Где Катя "Фрава"?её нет несколько дней. кол-во постов во флуде сократилось в 2 раза. кто обидел девоньку? или уехала куда отдыхать?
Она же написала, что форум - это скучное и бессмысленное занятие, и решила больше не тратить на него своё время.
 

настена

Местный
Где Катя "Фрава"?её нет несколько дней. кол-во постов во флуде сократилось в 2 раза. кто обидел девоньку? или уехала куда отдыхать?
Суббота в 19:16

блин, я тупица! скучно не в жизни (ну когда то в ней было скучно конечно, например, в д/о, который собственно и обозначил собой начало форума в моей жизни, в поисках общения), скучно на форуме. а дома скучно, потому что я дома трачу дохренилион времени на форум. т.о. я провожу в скучном для себя месте много времени и еще хочу чтоб мне было не скучно. лучше б я попыталась штаны через голову надеть, ей богу. ничего против форума не имею, он просто не для меня, поскольку в основном навевает скуку. наверное разовыми минут по 10 в неделю дозами на просмотреть новости в снежинске можно принимать, но не более. йа тюлень, давно было пора сообразить, но до меня как всегда как до жирафа, доперло на 3 год только. ладно хоть вообще доперло.
 

логан

Местный
У мой бабушки были дома вот такие картины: Девушка с персиками и Аленушка
99530909582972.jpg
valentin-aleksandrovich-serov-maedchen-mit-pfirsichen-123613.jpg

И я в детстве на полном серьезе думала что они настоящие, они конечно не картинки из журнала, они действительно были нарисованы, маслом наверно, я не разбираюсь, и вот когда я выросла, узнала что это за картины, задалась вопросом - откуда, и бабушка сказала, что их нарисовали зеки, у нее брат родной в Златоусте в тюрьме работал, вот такие талантливые заключенные бывают.
п.с. так что то вспомнилось)
 

extazy

Паровозик, который смог
блин, я тупица! скучно не в жизни (ну когда то в ней было скучно конечно, например, в д/о, который собственно и обозначил собой начало форума в моей жизни, в поисках общения), скучно на форуме. а дома скучно, потому что я дома трачу дохренилион времени на форум. т.о. я провожу в скучном для себя месте много времени и еще хочу чтоб мне было не скучно. лучше б я попыталась штаны через голову надеть, ей богу. ничего против форума не имею, он просто не для меня, поскольку в основном навевает скуку. наверное разовыми минут по 10 в неделю дозами на просмотреть новости в снежинске можно принимать, но не более. йа тюлень, давно было пора сообразить, но до меня как всегда как до жирафа, доперло на 3 год только. ладно хоть вообще доперло.

оу.
ну ждём возвращения. без фравы флуд теряет часть своего особого шарма. маленькую, ничтожную-но часть)
 

Single-Single

Местный
У мой бабушки были дома вот такие картины: Девушка с персиками и Аленушка
99530909582972.jpg
valentin-aleksandrovich-serov-maedchen-mit-pfirsichen-123613.jpg

И я в детстве на полном серьезе думала что они настоящие, они конечно не картинки из журнала, они действительно были нарисованы, маслом наверно, я не разбираюсь, и вот когда я выросла, узнала что это за картины, задалась вопросом - откуда, и бабушка сказала, что их нарисовали зеки, у нее брат родной в Златоусте в тюрьме работал, вот такие талантливые заключенные бывают.
п.с. так что то вспомнилось)
О! У моей тоже!!! "Алёнушка" и "Утро в сосновом бору", та, где медведи знаменитые на поваленной корабельной сосне, Шишикина. Изучены мною до каждого миллиметра и мазка. И тоже зеки рисовали, что жили в бараках на берегу озера "Силач" в конце 40-х годов прошлого века (Вишневогорск).
А ещё у неё была огромная картина, наверное метра полтора в высоту, называлась "Маленький охотник", там мальчик с луком и стрелами склонился над лежащим в траве русским спаниелем, а рядом лежала пёстрая куропатка. Это уже была настоящая, авторская картина. А поскольку она была огромная, то на уровне моих глаз находилась нижняя кромка тяжёлой морёной витой рамы. И у меня до сих пор стоят в глазах эти блестящие тупоносые ботиночки мальчика-охотника и гольфики, собранные гармошкой вокруг их голенищ)) А выражение лица мальчика почти не помню, т.к. лицо было высоко от моих глаз))
 
Сверху