Пришло в голову.

Katishka

меняюсь
собачье мысо тааак воняет фууу:Poop:... ну,не которое из собаки,а которое для собаки
 

Single-Single

Местный
Кризис - это когда достаёшь из морозилки замороженные кабачки, которые лежали там со времён царя Гороха невостребованные.
Так вот, у меня он настал.
Но на полке до сих пор стоит подаренная антикризисная бутылка Хеннесси, как символ непобедимости духа и несломленной воли.
И как совсем уж совпадение в стиле "комбо!" - сегодня подарили книгу "Как выжить в экстремальных условиях", довольно увлекательное чтиво и отличается от того, что я читала с таким же названием лет 10 назад.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Кризис - это когда достаёшь из морозилки замороженные кабачки, которые лежали там со времён царя Гороха невостребованные.
Так вот, у меня он настал.
Но на полке до сих пор стоит подаренная антикризисная бутылка Хеннесси, как символ непобедимости духа и несломленной воли.
И как совсем уж совпадение в стиле "комбо!" - сегодня подарили книгу "Как выжить в экстремальных условиях", довольно увлекательное чтиво и отличается от того, что я читала с таким же названием лет 10 назад.
Ты дополучки-то дотянешь или помочь чемнить матерьяльно? o_O
Ты свисти есличо, хоть на огурец-то наскребем
 

Single-Single

Местный
Ты дополучки-то дотянешь или помочь чемнить матерьяльно? o_O
Ты свисти есличо, хоть на огурец-то наскребем
Дотяну, Гадечка, дотяну)) Зря мне мамка кабачки что-ли выращивала заботливо и кизяком их поливала?))
В конце-концов, рассматриваю ситуацию как реальный шанс посадить себя на "стол № 1", к весне не повредит нисколько)
Прорвёмся, весна скоро)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ты дополучки-то дотянешь или помочь чемнить матерьяльно? o_O
Ты свисти есличо, хоть на огурец-то наскребем
И правда чо. Мы тут Саманте такой финсбор забабахали, что Сингле что ли так же не смогем?)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Single-Single

Местный
И правда чо. Мы тут Саманте такой финсбор забабахали, что Сингле что ли так же не смогем?)
Нисколько не сомневаюсь в коллективной взаимопомощи и сама в ней участвую по мере возможности.
Пожалуйста, убедительно прошу всех считать, что в отношении меня эта мера нецелесообразна и преждевременна.
 
Сверху