Пришло в голову.

Ookami

имеет
Заблокирован
смотри, я следую и анализирую на основе твоих слов) ты говорила, что было обидно, я и пошел рассуждать)
обижаться в самом деле не надо. это подразумевает, словно чего-то необоснованно ждешь, а когда реальность не совпадает с желаемым, наступает разочарование и стремление обвинить объект надежды... лучше досадовать или печалиться, чем обижаться.
 

comma

Новичок
смотри, я следую и анализирую на основе твоих слов) ты говорила, что было обидно, я и пошел рассуждать)
обижаться в самом деле не надо. это подразумевает, словно чего-то необоснованно ждешь, а когда реальность не совпадает с желаемым, наступает разочарование и стремление обвинить объект надежды... лучше досадовать или печалиться, чем обижаться.


не трогай девушку, она и так плачет.
 
C

copycat

Guest
Ну я типо досадую и печалюсь.
А если честно - больно и противно.
Будто в жутком злодеянии добровольно поучаствовала...
Но не помнишь, как так получилось.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
всегда так. как-будто наперсточник хотел развести, но слажал, профукал бабло, разнылся и самого шулером обвинил. впечатлительный человек сам себя зачинщиком аферы почувствует) да, больно и противно... темный бы сказал: "так ему и надо, казлине". а ты понимаешь, что подлецу хреново, и переживаешь.
 

цыц

Новичок
Вижу, тут ник мой промелькнул. Какие люди конструкции громоздят. Не иначе "матрешек" своих друг на друга проецируют.

Обрыбисся. Вредину все равно не переплюнешь.

А знаешь, Кость, что самое обидное?
Поддайся такому, влюбись в него - он же сам первый и деру даст. И не оглянется.
Проверено. Боятся они серьезных чувств, страстей за пределами фанфаронства и словоблудия.

Нафик-нафик... мне Цыца хватило.
Еще и в свете тех событий, чуть инвалидом меня не сделал.
Фанфаронство? Словоблудие? Поддайся?! :blink:
Насчет серьезных чувств (после того, как принял твои излияния на свой счет), я тебе сразу дал понять, что нет их. Насчет общаться тоже обращался напрямую, и при народе и в личку.
Задал вопрос - получил ясный ответ, что не туда суюсь. Разобрались.
Теперь опять вот. Что то историю ворошить совсем не хочется. Есть разговор - ник, запятая и выкладывай, сквернословить необязательно. За двадцать с лишком лет работы с железками и сам могу этажи хоть куда строить. Да только не по отношению к женщинам и детям, и не на форуме закорючками маскировать.
А безадресные шарады пусть примеряют те, кому это нравится.
Во мне видится зло и средоточие всего неприятного? Это твоя проблема. Мне почему то ни один из форумчан так однозначно не кажется. Во всех всего понемножку.
Про инвалида очень нехорошо сказано, люди ж верят тут всему, а я кроме стихов то ни в чем и неповинен.
Возник вопрос, почему заткнулся в тряпочку? Просто не хочется упражняться в злословии, а веселые и дружелюбные темы (которые интересны мне) заглохли.

p.s. к остальным: если хотите чтоб вас услышали конкретные люди, прямо и обращайтесь. Если нравится пыхтеть под нос о чем то своем - тоже не возбраняется, но может и по вам ударить. Почему сказал это? Ну вроде как опыт появился форумский.
 
C

copycat

Guest
Вы слишком много на себя берете, товарищ.

Я б не поминала вас всуе, кабы не ваши адресные пьяные инсинуации, уже опосля всех объяснений и разъяснений.
Разъяснения были даны один раз и окончательные, кстати.
"Нет чувств" - какого лешего лезть в ПМ к незнакомому и не упомянувшему вас ни полсловом человеку и неуловимого строить?
Отвлекитесь на секунду от себя единственного, вокруг оказывается тоже люди, со своими проблемами, а не только ваши отражения. Подозреваю, отражений даже может и нет совсем. Не буду сливать не делающие вам чести моменты, да я уже мало, что и помню, ессчесна.


Кайса, тебе.
Обещанный разговор.
Но, боюсь, опять монолог получится.
Один мой приятель по ЖэЖэшке много чего про людишек пишет, пишет хорошо и остро. И в каждом втором обрисованном заскоке я узнаю себя.
Есть такое, да.

НО.
Почему-то...
Мне хватает скромности и наверное ума не писать ему гневных писем, а тем более не
сливать его(ИЛИ СЕБЯ?) прилюдно.
Во-первых - мы не настолько хорошо знакомы, чтобы ему были известны такие пикантные подробности.
Во-вторых, я догадываюсь, что я не единственная на планете обладательница заскоков, и это не может не радовать, кстати.
В-последних...
Когда мне показывают зеркало и отражение мне не нравится, мне хочется работать над собой, а не разбивать зеркало.
Или помалкивать и делать вид, что все прекрасно, накрайняк.

Да, откровенничать с тобой начала лишь по одной причине - твоих неадекватных реакций на мои вполне невинные слова и действия.

..
dirol.gif
dirol.gif
 

цыц

Новичок
Вы слишком много на себя берете, товарищ.

Я б не поминала вас всуе, кабы не ваши адресные пьяные инсинуации, уже опосля всех объяснений и разъяснений.
Разъяснения были даны один раз и окончательные, кстати.
"Нет чувств" - какого лешего лезть в ПМ к незнакомому и не упомянувшему вас ни полсловом человеку и неуловимого строить?
Отвлекитесь на секунду от себя единственного, вокруг оказывается тоже люди, со своими проблемами, а не только ваши отражения. Подозреваю, отражений даже может и нет совсем. Не буду сливать не делающие вам чести моменты, да я уже мало, что и помню, ессчесна.


Кайса, тебе.
Обещанный разговор.
Но, боюсь, опять монолог получится.
Один мой приятель по ЖэЖэшке много чего про людишек пишет, пишет хорошо и остро. И в каждом втором обрисованном заскоке я узнаю себя.
Есть такое, да.

НО.
Почему-то...
Мне хватает скромности и наверное ума не писать ему гневных писем, а тем более не
сливать его(ИЛИ СЕБЯ?) прилюдно.
Во-первых - мы не настолько хорошо знакомы, чтобы ему были известны такие пикантные подробности.
Во-вторых, я догадываюсь, что я не единственная на планете обитательница заскоков, и это не может не радовать, кстати.
В-последних...
Когда мне показывают зеркало и отражение мне не нравится, мне хочется работать над собой, а не разбивать зеркало.
Или помалкивать и делать вид, что все прекрасно, накрайняк.

Да, откровенничать с тобой начала лишь по одной причине - твоих неадекватных реакций.
А вы, стало быть, на себя совсем маленько берете. Вы меня поили что ли? Или опять матрешки в ход пошли. За то, что в личку залез, я уже извинился раза три. И нет там ни капли гнева или намека даже на какие то оскорбления. Зачем жевать то одно и тоже. Я уж замолчал тут на форуме, потому как вижу, что ни напишу - какие то волны неприятные идут. Пусть я мнительный в какой то мере, но молчание это что, тоже инсинуации что ли?
Дело в том, что у тебя чуть ли не все окружающие - людишки.
Не думаю, что тебе не видно, что многие твои посты воспринимаются некоторыми неадекватно. Так ведь нет, продолжаешь создавать напряженку. Право полностью твое, но меня впутывать не надо.

...ага, вижу, развлекаешься со скуки
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
изыди, нечисть.
хочет она быть грозной и всемогущей, а выглядит как полная дура.
 
C

copycat

Guest
А вы чего всполошились? Ну упомянула, ну не порадовали меня ваши откровения в свое время. И даже повергли в шок, по причине, что не может быть тут названа.
Как-то очень быстро реагируете....
Мне это странно. Я читаю только интересные мне высказывания интересных мне людей, а вы, видимо, все имя свое выискиваете в чужих постах?
 

цыц

Новичок
Copycat, вы про зеркало упомянули выше, про перемены. Ну вот давайте попробуем измениться. Понятно, что доверия нет, но ведь необязательно личными сведениями делиться.
Давайте на какую нибудь тему отвлеченную побеседуем, может какие то общие интересы обнаружатся. Ну я не знаю, может игру какую-нить придумаем легкую, просто для общения.
Если затея моя кажется наивной и неприемлемой, может у вас (блин, на вы и правда напрягает) какие то идеи возникнут.
Постараюсь быть в адеквате.
Если всё это категорически не подходит, что ж, тихо в сторонку отойду, без всяких претензий.
Такое возможно?

А, да. На Ты можно?
 

YeTi

статус неустановлен
Ненавижу тетрадные поля. Они меня ограничивают. :(
... уверен(а)?
хотелось бы мне посмотреть на того, (ту), кто меня ограничит... :)

А... Мне это странно. Я читаю только интересные мне высказывания интересных мне людей, а вы, видимо, все имя свое выискиваете в чужих постах?
ух ты... :rofl: может быть проще просто попробовать написать эссэ... и выразиться там...

Copycat, вы про зеркало упомянули выше, про перемены. Ну вот давайте попробуем измениться. Понятно, что доверия нет, но ведь необязательно личными сведениями делиться.
Давайте на какую нибудь тему отвлеченную побеседуем, может какие то общие интересы обнаружатся. Ну я не знаю, может игру какую-нить придумаем легкую, просто для общения.
Если затея моя кажется наивной и неприемлемой, может у вас (блин, на вы и правда напрягает) какие то идеи возникнут.
Постараюсь быть в адеквате.
... постараетесь.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я все равно цепану тебя больнее. И не по твоим домыслам, а по факту, даже по двум. Я знаю куда бить, но обещала этого не делать =(
 

Сер}+{

позитивчик
Какие все злые стали,надо больше позитива и добра,а так себе и другим нервы портим...
 
C

copycat

Guest
Может попробуете оставить меня в покое.

А Кайсе должна спасибо сказать. В благородных домах за такую байду п..дят канделябром, а я, тварь дикая неотесанная, скажу спасибо.
Замечательное из него зеркало вышло. Показал мне, как я себя вела по отношению к человеку, который мне собстно ничего, кроме мастдая не обещал
и ни в чем, кроме ненависти, не признавался.
Вавилонянин, ну блин, извини за такой песец... осознаешь умом, конечно, всегда осознаешь, но, видать, пока со стороны не взглянешь, не дойдет.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я не понимаю, я не могу понять, никогда не пойму.
Если ты ничего не понимаешь, если тебя так легко обмануть, если тебя ткнули в это носом. ПОЧЕМУ ты не дашь сделать все человеку, который сделает все грамотно? ПОЧЕМУ ты стремишься к новому обману?
 
C

copycat

Guest
Зачем искать свое в другом? Своего должно хватать в себе.

Если вам не интересны женщины вне сексуального контекста, не общайтесь с ними вне сексуального контекста.
Не лазьте им в душу по поводу п...ды. Не едьте в тундру за морским загаром, езжайте в Сочи.

Из дневника наблюдений... одни говорят, когда им есть, что сказать, и молчат, когда сказать нечего.
Другие же, падлы, наоборот. Общаться приходится и с теми и с другими. С первыми легко и удобно в делах и отношениях, но иногда приходится выслушать о себе правду.
Со вторыми становишься, с...ка, тонким психологом и параноиком одновременно.
Уже будучи замужем, просматривала нашу переписку, нашла много неотправленных писем, убивших меня наповал.
Эти слова были не сказаны именно в тот момент, когда в них нуждались более всего.
Если бы один мог в нужный момент сказать нужные слова, а другой вовремя заткнуться - сколькой боли, скольких глубоких обид удалось бы избежать.
 
Сверху