Пришло в голову.

C

copycat

Guest
Чтобы удачно сдавать классические АйКью тесты, нужен специфичный склад мышления. Ум как таковой и способность к анализу тут совсем вообще ни при чем.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
еще размер выпитого сильно влияет на интеллект. увы, не в пользу последнего
 
C

copycat

Guest
Кость, почему я такая наивная и всем подряд верю, как себе?
Сколько бы "звоночков" не услышала, все равно верю и предполагаю лучшее в человеке?
Надо по-другому как-то? И как? Как подруга одна, всех лесом и безапелляционно?
Ну с драконами-то ясно, судьба такая, но все остальные...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
наивность и доверчивость, вера в идеалы - привилегия светлых... это судьба. и искренне верят только светлым. это достойней и человечней, чем бояться и уважать...
знаешь, сложно сказать. ты гораздо глубже видишь. и там, где я бы послал безапелляционно, ты находишь что-то хорошее. со своей колокольни я бы так решил: если человек мешает жить и не признает вины, не желает повиниться и исправиться, то лесом. цацкаться с ними жизни не хватит. тупик это.
 
C

copycat

Guest
Блин, ну просто больно. За что же так?
Сказала сразу ведь, у меня сейчас такой п..дец в башке, в жизни и на сердце, я не смогу никого любить и даже трогать еще очень-очень долго.
А друзьям всегда рада и не пожалею ничего своего.
И разве не могут они тоже сразу честно сказать о своих намерениях?
Любви ведь там и тени быть не могло, нельзя с разбегу влюбляться в аватарку, да еще в каждую вторую на горизонте.
Верней, влюбляться и хотеть можно, а полюбить нельзя...
У парня каждая смазливая аватарка - "любимая-единственная", замену не проблема найти, к чему такие страсти?
А я прикипаю, к человеку, к его индивидуальному звучанию, каждый незаменим и уникален, и обрубить - что палец себе...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
духовность - обоюдоострый меч... острее чувствуешь, и ранишься сильнее об реальность... впрочем, ты сильная, даже если рубцы расцарапываешь, они не гниют, а просто кровоточат... за это я тебя уважаю безмерно.
крест порядочных людей - бесконечно наступать на грабли, подкладываемые теми, кто старается воспользоваться "слабыми местами" открытой души. и запереть душу нельзя, и лезут в нее посторонние... дресс код и фэйс контроль что-ли в себе надо выработать... шлюзовую камеру перед душой воздвигнуть, чтобы сначала на вшивость проверить, а потом в самоё себя пускать....
 
C

copycat

Guest
Обрыбисся. Вредину все равно не переплюнешь.

А знаешь, Кость, что самое обидное?
Поддайся такому, влюбись в него - он же сам первый и деру даст. И не оглянется.
Проверено. Боятся они серьезных чувств, страстей за пределами фанфаронства и словоблудия.

Нафик-нафик... мне Цыца хватило.
Еще и в свете тех событий, чуть инвалидом меня не сделал.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
наверное, так лучше. если он не даст деру, а по какой-то причине задержится, или ты не позволишь убежать, то будете жить рядом, душа душу. им даже спасибо надо сказать, что самовыбраковываются... а поддаваться тебе не надо. зачем падать на несколько уровней ниже? пусть сами поднимаются. хотя, ты со слабым быть не сможешь, сама оттолкнешь, когда влюбленность перейдет в серые будни, цинично выражаясь.
обидчивость - вот твоя слабость и причина самоистязания.
 

comma

Новичок
наверное, так лучше. если он не даст деру, а по какой-то причине задержится, или ты не позволишь убежать, то будете жить рядом, душа душу. им даже спасибо надо сказать, что самовыбраковываются... а поддаваться тебе не надо. зачем падать на несколько уровней ниже? пусть сами поднимаются. хотя, ты со слабым быть не сможешь, сама оттолкнешь, когда влюбленность перейдет в серые будни, цинично выражаясь.
обидчивость - вот твоя слабость и причина самоистязания.


Блин, я думал тут презнание в ЛЮбви, а тут сладкая садо-маза.
 
C

copycat

Guest
Да я то не обиделась. На меня всё что-то обижаются.
Одни устанавливают свои садистские правила для любящей их женщины, и обижаются на издержки...
Другие не слушают, когда им говорят, персонально и предельно ясно, потом обижаются непонятно на что.
Третьи сами не знают, че им тут надо и зачем... но обижаются все равно, для статистики, видимо.
 
C

copycat

Guest
Да мы любим, пива б ему еще жрать не давать. И забывать покупать.
Ага, забудешь тут....
 
Сверху