Пришло в голову.

Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ну и нафиг ты мне докладываешься? карточку мою оставил и на все 4 стороны вперед! не видишь, злая я, лучше не подлизывайся. чтоб неделю не видела и не слышала, не меньше!!! 

блин, тоже штоле собакой дохлой скинуться раз в жизни и залечь с той же грыжей/какой другой фигней или вовсе уехать, нехай крутятся  <_<
 
C

copycat

Guest
Ты идиот.
Но музыка мне нравится. Сама идея, не исполнение.
Спасибо... хотя кому?
Паршивому исполнителю или гениальному творцу?
 

YANataly

Новичок
28 февраля умерла актриса Анни Жирардо. Настоящая женщина, прими ее, Господи.
 

Эlton

I'll be back
Вот так наши соотечественники слушали живые выступления Битлов во времена "Железного занавеса":
 
C

copycat

Guest
Ну да, или кто у них там за главного.
smile.gif




Знаешь, это слишком легко звучит... наладь другую связь... Как-то это все не про меня... наладить связи, завести любовника.
Они или есть или нет, связь или страсть или интерес... помимо выбора, ибо я не сделала бы такой выбор сама,
rofl.gif
ни за какие деньги.
Более того... была бы благодарна судьбе, если б в моей жизни не было больше никаких таких связей... и любовников туда же.
Это почти не приносит радости, а пытаться ее извлечь нарочно - тоже не про меня. К чем надумывать? Плачется - плачь, любится - люби,
есть радость - просто лови мгновение.

Относительно идей... Ну не может быть последователь такого человека злобным, "закрытым" и мелочным.
Помойму там вообще сумбурная нарезка из всего на свете, и слишком многое в принципе взаимоисключающе
А черное сердце любое благое начинание извратит как ему удобно.
Кому нужны чужие светлые идеи, абстрактное счастье где-то и когда-то, если здесь и сейчас осознанно творится конкретное и необратимое зло?
Враньем убиваем доверие, недоверием бьем по искренности.
Для меня вот давно уже мертв, в известном смысле... и дорог как память. "Как явление природы".

Крючок регулярно вынимается и отсылается правообладателю, но какая-то третья падла с дьявольским упорством возвращает его обратно.
Более того, за каждый неверный или опрометчивый по мнению этой падлы шаг я ощутимо получаю пО носу, с обещанием добавки в случае рецидива.
 
C

copycat

Guest
Будто само мироздание пыталось столкнуть лбами, чтобы мы поубивали друг друга нахрен и очистили планету от своего присутствия.
 

wrs81

Пользователь
Ладно, администрация форума, бань меня! Достали вы меня уже со своими процентами и предупреждениями.
 
C

copycat

Guest
Кажется, самая тяжелая форма "дип-психоза" - когда о нем не подозреваешь. И не допускаешь самой возможности.
Глубина съела моск, называется.
Живешь ты в ней и с ней, но как бы вне, а она тебя как хочет, так и морочит.
И мнишь себя бэтменом, Крамером (а это помойму дистиллированный, выморочный эстет, и мир во всем мире ему сроду никуда не впился) и мессией до кучи.
И всем-то ты нужен до крика, и любая кукла умрет от счастья, а модер того гляди бахнется на колени, осеня лоб знамением, да реномэ ему не позволяет.
По чесноку-то конечно нужен, как рыбам воздух, но ху керз, опять же? У нас свой уютный мирок только устаканился, еще не надоел, и шатать нам основы его не резон.
Вдруг появляется существо, которому не пофиг, не пофиг люто, бешено, всерьез и надолго.
И что-то становится "не так". Вместе с живым интересом появляется и ощущается разница.
Шаблон угрожающе натягивается под напором растущего КД.
Но, толст и прочен, выдерживает, пружинит и отбрасывает КД в далекие #беня, откуда он нескоро возвернется.

Делаешь, допустим, комплимент некоему мальчику, назвав его по имени.
А мужичок, которого и звать не так, и к самому предмету восхищения относится чисто по касательной, благодарит, типо...
он типо, польщен шозвездец, и откуда ты знаешь, что его ТАК называли в детстве?
Тоисть, да, Ашот, конечно, гений, спору нет, я польщен, только я Вася, но в детстве прабабушка со стороны двоюродной тетки звала Ашот(или А? Шо?, ну неважно)

Выдаешь, опять же, чисто субъективных люлей другому мальчику, называя его по имени, даже уже не смешно...
Обижаются человек 5, их что, тоже всех так звали в детстве?
Воистину, серое тоталитарное детство, ну никакого разнообразия.

Некий умудренный муж сообщает мне кагбэ по секрету, что есть, а чего нет.
Он, мол, знает, он плавал, щупал и мерил.
И тут же, не отходя от кассыклавы дает версию в разы абсурднее моей, и уже не подкрепленную ничем,
кроме самомнения.
 
C

copycat

Guest
Уймись уже, а...
Продолжай окучивать тех, кому нет и не было до тебя никакого дела. Осмелюсь предположить - и не будет.

Я свою боль еще долго буду выговаривать... пусть она подавится, с..ка. Захлебнется моей кровью ядовитой.
Это уже не твое и не о тебе.
Eins fur mich
Eins fur dich
Gibt es nicht
Fur mich

Потому что не имею больше никакого морального права на тебя злиться.
А ты на меня злиться никогда права не имел, прикинь? Сам прекрасно знаешь почему.

 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
   да-да, кому Дубаи, а кому детские сопли и вечная уборка, эх... а в Дубаи конечно хочется, ты выиграла этот бой, завидую по-черному. вот как тут жить  :mellow:  
 
C

copycat

Guest
Всего лишь каких-то три миллиарда единственных и последних на земле мужчин.
П..дец.

" - Доброе утро, дьявольское отродье.
- Доброе утро, папочка." (с)

Доннер веттер, ты что, правда все это читаешь, Zwitter?
Дурак, штоли? Заняться штоли нечем нафиг ваще?

Лажаешь и ачкуешь всё больше ты пока.
А мне по..., расслабилась и ловлю волну.

P.S.
Идиот.
 

comma

Новичок
Всего лишь каких-то три миллиарда единственных и последних на земле мужчин.
П..дец.

" - Доброе утро, дьявольское отродье.
- Доброе утро, папочка." (с)

Доннер веттер, ты что, правда все это читаешь?
Дурак, штоли? Заняться штоли нечем нафиг ваще?

Лажаешь и ачкуешь всё больше ты пока.
А мне по..., расслабилась и ловлю волну.

Если бы я был мужем, послал бы на три хрум(хум), а то еще рр
 
C

copycat

Guest
Да у нас собсно с посыла-то вся любовь и началась, и букв было гораааздо больше, веселых и разных.Санек, отстань ты от мужа и от меня для ровного счету.

Нашли камвхору на безьбабье, блин. Казлы.
 

comma

Новичок
Да у нас собсно с посыла-то вся любовь и началась, и букв было гораааздо больше, веселых и разных.Санек, отстань ты от мужа и от меня для ровного счету.

Нашли камвхору на безьбабье, блин. Казлы.


В ухо роллеры не залетают?


ну и ладно, притварюсь незмеченным
 

comma

Новичок
Да у нас собсно с посыла-то вся любовь и началась, и букв было гораааздо больше, веселых и разных.Санек, отстань ты от мужа и от меня для ровного счету.

Нашли камвхору на безьбабье, блин. Казлы.

Не, Лен, давай уж рассказявай, коль подмигнула, значет давай. А то как Ландыш серебристый. Колись. =@

слабо:? аааа любишь мужа
 
C

copycat

Guest
Ну вот снова здорОво.
Мне чего, паспортные данные тут вывешивать?
Обидится ведь опять... с...ка.
А тебе Кайса мне сказать нечего. Сказала уже все давным-давно.
 
Сверху