Пришло в голову.

C

copycat

Guest
Привет ему.
biggrin.gif

Как истинному и искреннему кобелю.
 
C

copycat

Guest
Ну почти одновременно.
На ноут не разорилась еще.
 

comma

Новичок
аяяяй, девчонко :rofl: , где взяла такие рожки? Аяяй девчонко, топпай топай по дорошке :rofl:


Ну а если серьезнь, свалил наконец из этого дур-дома :lol:
 
C

copycat

Guest
без пациентов в дурдоме нельзя,
без пациентов в дурдоме "абсурд и коррупция".
 

Touareg

to kalon epieikes
Кому что в голову приходит.. А я седня врезался темечком в шлагбаум) Аж зазвенело, думал чакра верхняя погнется и все рога поотшибает нахрен.
 

Сер}+{

позитивчик
И память кстати тоже не отшибло что характерно, ты мне пару сотен за несостоявшийся шашлык должен. :lol:
И Янатали тоже полторы сотни,я же тогда отписался в форумке,что я их не тратил,т.к. погода дурковала,так что встретимся,отдам.
 
C

copycat

Guest
Все-таки я права по большому счету, отдавая предпочтение грубиянам и опасаясь восторженных "почитателей".
Грубияны и бывшие враги - самые верные друзья.
А те, кто пел незаслуженные дифирамбы, как глухарь на току, они и грязью обольют так же вдохновенно и обильно, и так же незаслуженно.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Все-таки я права по большому счету, отдавая предпочтение грубиянам и опасаясь восторженных "почитателей".
Грубияны и бывшие враги - самые верные друзья.
А те, кто пел незаслуженные дифирамбы, как глухарь на току, они и грязью обольют так же вдохновенно и обильно, и так же незаслуженно.
не вполне. баланс должен быть. гармония. а то грубияны грубят, почитатели стелются, однобоко как-то. золотая середина рулит.
бывшие враги - могут, если раскаялись.
 
C

copycat

Guest
С врагом иногда сроднишься поближе, чем с другом.
И кого другого против него тявкнувшего - порвешь на конфетти.

Ах, как мы с Ямигом бывало на шитре собачились.
Но на личности не переходили. Строго по вопросам контркультуры .
Да и до сих пор не скучаем.
 

comma

Новичок
Во время исследования всех участниц разбили на пять категорий в зависимости от размера груди: от самого маленького до самого большого, после чего подвергли стандартному тесту на определение IQ.

Выяснилось, что обладательницы пышных размеров показывали результаты на 10 пунктов лучше тех, кому с размером груди не так сильно повезло. Даже те женщины, чьи размеры попали в золотую середину, набрали на 3-5 пунктов больше дам с почти плоской грудью.

:rofl: сразу напрашивается вопрос.. :lol:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
правда твоя. с врагом бывает так душу обнажишь в пылу эмоций... и, если не падла окажется, то примет к рассмотрению и поймет.
 
Сверху