Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
блин, я тупица! скучно не в жизни (ну когда то в ней было скучно конечно, например, в д/о, который собственно и обозначил собой начало форума в моей жизни, в поисках общения), скучно на форуме. а дома скучно, потому что я дома трачу дохренилион времени на форум. т.о. я провожу в скучном для себя месте много времени и еще хочу чтоб мне было не скучно. лучше б я попыталась штаны через голову надеть, ей богу. ничего против форума не имею, он просто не для меня, поскольку в основном навевает скуку. наверное разовыми минут по 10 в неделю дозами на просмотреть новости в снежинске можно принимать, но не более. йа тюлень, давно было пора сообразить, но до меня как всегда как до жирафа, доперло на 3 год только. ладно хоть вообще доперло.
Я тебе об этом давно сказала, но ты же хотела лить свой мысленный поток ни жить ни быть :D
 

SNZme

Камертон
блин, я тупица! скучно не в жизни (ну когда то в ней было скучно конечно, например, в д/о, который собственно и обозначил собой начало форума в моей жизни, в поисках общения), скучно на форуме. а дома скучно, потому что я дома трачу дохренилион времени на форум. т.о. я провожу в скучном для себя месте много времени и еще хочу чтоб мне было не скучно. лучше б я попыталась штаны через голову надеть, ей богу. ничего против форума не имею, он просто не для меня, поскольку в основном навевает скуку. наверное разовыми минут по 10 в неделю дозами на просмотреть новости в снежинске можно принимать, но не более. йа тюлень, давно было пора сообразить, но до меня как всегда как до жирафа, доперло на 3 год только. ладно хоть вообще доперло.
В связи с началом нового игрового сезона мы ищем новые лица и таланты!
Тебе некуда девать свои таланты? Или ты не знаешь как их раскрыть? У тебя есть свободное время? Любишь заводить новых друзей по всей стране? Тогда тебе точно к нам!

С нами можно найти себя в разных аспектах. Например, писать шутки, создавать реквизит, заниматься звукомонтажем или видеомонтажем, развить в себе навыки администратора, актера, певца, танцора. В общем, перечислять можно долго! У нас интересно всем!

Также проходит набор в stand-up клуб Снежинска!

Приходите в клуб по месту жительства "Имидж" по адресу ул.Мира, 18 в рабочие дни с 18 до 20 часов, звоните по телефону 8-963-085-0303 или пишите в личные сообщения Екатерине, также можно написать на электронную почту kvn-snz@mail.ru

Мы ждём именно тебя!
Vd90ylrLvaE.jpg
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
блин, я тупица! [...] йа тюлень, давно было пора сообразить, но до меня как всегда как до жирафа, доперло на 3 год только. ладно хоть вообще доперло.
«Дорогой Ватсон! Я всегда вам об этом говорил!» © бггг)))
 

Jester

ФетиШут
когда нет внутреннего понимания советы не воспринимаются. это называется личный опыт.
Если советы не воспринимаются, то это называется баранья упёртость, вообще-то. При чём здесь опыт?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...т.о. я провожу в скучном для себя месте много времени и еще хочу чтоб мне было не скучно. лучше б я попыталась штаны через голову надеть...
Надевание штанов через голову ИМХО не покажется скучным форумным бабникам (ес-сно если это не будет надевание вторых штанов поверх уже имеющихся). Но и для самой исполнительницы может оказаться полезным, пробудив неожиданные ('-почему повязка на ноге? -сползла!') ассоциации
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Marise

закрытый космос
А у меня не так
Уходя-уходи
У меня все х**о, есть и будет и с тобой и без тебя, дорогой
Зачем доставлять бесплатную радость "дорогому"?
Тем более у меня действительно все хорошо. Тьфу-тьфу.
 

Marise

закрытый космос
Многие вздохнут с облегчением, когда тебя не станет? Значит вот так зачетно ты прожил свою жизнь...
 

kroha

Местный
Зачем доставлять бесплатную радость "дорогому"?
Тем более у меня действительно все хорошо. Тьфу-тьфу.
а ему настр**ь, ...
Тем более, у меня действительно все х**о
я не ожидала, что есть мужики, которые хуже баб, да еще в таких бытовых ситуациях..для него даже проблема и подвиг помочь человеку на улице, он просто перешагнет через него, но не перешагнет через умирающего воробьишку..я понимаю, что воробей - безгрешен, не в пример человеку, но поведение временами, напоминающее гламурных телок..это шокирует
 

Marise

закрытый космос
Легко быть безгрешным, когда мозгов нету. )
Вообще применять к животным наши категории добра, греха и зла - верх слюнявого идиотизма.
 

Marise

закрытый космос
а ему настр**ь, ...
Тем более, у меня действительно все х**о
я не ожидала, что есть мужики, которые хуже баб, да еще в таких бытовых ситуациях..для него даже проблема и подвиг помочь человеку на улице, он просто перешагнет через него, но не перешагнет через умирающего воробьишку..я понимаю, что воробей - безгрешен, не в пример человеку, но поведение временами, напоминающее гламурных телок..это шокирует
А что у тебя х..во? Ребенок болен или ты сама скоро двинешь кони? Денег на хлеб не хватает? Снаряды рвутся вокруг дома?
 

kroha

Местный
А что у тебя х..во? Ребенок болен или ты сама скоро двинешь кони? Денег на хлеб не хватает? Снаряды рвутся вокруг дома?
я устала быть "в колесе"
да, Многа цифр, я периодически оцениваю свои ситуации, все пока ттт...некому и некогда на плечо упасть и пореветь, надо командовать полком
 
Сверху