Пришло в голову.

SNZme

Камертон
Да сами позволили своим благоверным однажды за себя всё решить. Теперь расхлёбывают. Вот, ты Спартанка, сама взяла мужика, сама.
 

kroha

Местный
Да сами позволили своим благоверным однажды за себя всё решить. Теперь расхлёбывают. Вот, ты Спартанка, сама взяла мужика, сама.
слушай, БЛАГОВЕРНЫЙ, решай все за себя и в разговор взрослых, прошу, не вмешивайся
 

Marise

закрытый космос
я устала быть "в колесе"
да, Многа цифр, я периодически оцениваю свои ситуации, все пока ттт...некому и некогда на плечо упасть и пореветь, надо командовать полком
Вылезь из колеса. И убедись, что мир не рухнул. Или тебя греет, что ты "при деле"?
 

kroha

Местный
я думала все вместе...и быт и остальное...ну нет так нет
я всегда разделяю свой внутренний мир и внешний
всегда, что не замужем была, что замужем
это мое, далеко и глубоко и там всегда плачет маленькая девочка, там сыро и темно..это не исправить даже психиатрам
а рядом с мужем и с людьми это тот кто встает в шесть утра, готовит жрать, занимается секасом, ходит на работу и по магазиноа и смеется, ездит в машине, болтает и играет на компе
и это всегда будет, девочке хочется пореветь, а не с кем - придется реветь одной
 

Marise

закрытый космос
я всегда разделяю свой внутренний мир и внешний
всегда, что не замужем была, что замужем
это мое, далеко и глубоко и там всегда плачет маленькая девочка, там сыро и темно..это не исправить даже психиатрам
а рядом с мужем и с людьми это тот кто встает в шесть утра, готовит жрать, занимается секасом, ходит на работу и по магазиноа и смеется, ездит в машине, болтает и играет на компе
и это всегда будет, девочке хочется пореветь, а не с кем - придется реветь одной
Кто тебе мешает не делать то, чего не хочется?
 
Сверху