Пришло в голову.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
ну что то конфеты, орехи и сыр запредельно подорожали, даже не смешно.
ij_SL0YODsU.jpg
 

Фрау

Местный
Терри Пратчетт "Кот без преукрас" - отличная книга. Смешная, легкая, ласковая, полная тонко пподмеченных жизненных наблюдений за братьями нашими меньшими. Очень рекомендую. Сама правда не читаю, а слушаю, манера чтеца: тембр голоса, интонации, паузы - очень комфортны и приятны, редкая удача, когда возникает желание слушать как другой человек читает книгу:)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
во-во, ну реально же не смешно: самый обычный сыр, без наворотов, 600 руб.; батончики ротфронт 315 руб. куда это годится?
и это мы еще жировки январские от сервиса не получили.
 

настена

Местный
Терри Пратчетт "Кот без преукрас" - отличная книга. Смешная, легкая, ласковая, полная тонко пподмеченных жизненных наблюдений за братьями нашими меньшими. Очень рекомендую. Сама правда не читаю, а слушаю, манера чтеца: тембр голоса, интонации, паузы - очень комфортны и приятны, редкая удача, когда возникает желание слушать как другой человек читает книгу:)
У меня что-то не получается слушать книги, я отвлекаюсь(((
 

be-open

джедай
Третьего дня затеял варить холодец, и сварил.
На ночь вынесли его на балкон, наутро он застыл до нужной консистенции.
А вкусный получился или нет - не знаю, так в холодильнике и стоит, не пробовали ещё.
Блин, чо варил?
 

PT_limited

весенняя палитра
Третьего дня затеял варить холодец, и сварил.
На ночь вынесли его на балкон, наутро он застыл до нужной консистенции.
А вкусный получился или нет - не знаю, так в холодильнике и стоит, не пробовали ещё.
Блин, чо варил?
срочно пробовать! А то если что мы и во флуде его пристроим :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Третьего дня затеял варить холодец, и сварил.
На ночь вынесли его на балкон, наутро он застыл до нужной консистенции.
А вкусный получился или нет - не знаю, так в холодильнике и стоит, не пробовали ещё.
Блин, чо варил?
кота покорми
 

настена

Местный
я по дороге куда нибудь, в плеере, слушаю. при этих условиях концентрироваться проще.
Я и так слушала и в уши вставляла, голова о своём думает всё равно. Я слишком долго училась не реагировать на звуки, наверное)))
 

Фрау

Местный
Я и так слушала и в уши вставляла, голова о своём думает всё равно. Я слишком долго училась не реагировать на звуки, наверное)))
сама, Настя, столкнулась с подобным. и сделала вывод, что скорей всего это проблемы с концентрацией, вообщем есть куда расти)) умение вовремя и долго концентрироваться - очень ценное свойство, требующее развития.
 

PT_limited

весенняя палитра
В десять вечера мне пришло в голову, что мне завтра не в чем идти на баскетбол (( джинсы прокатят на один разочек?
 

Фрау

Местный
пристрастилась к Доктору Хаусу. еще 4 сезона и я смогу говорить "Медицинское образование, 5 сезонов Доктора Хауса". Потом возьмусь за академию, готовящую сыщиков, на примере Английского джентельмена Холмса)
 

Фрау

Местный
Да если шибко активно играть не будет, то и джинсы сканают. на велике в джинсах тож не айс кататься, но это многих не останавливает. если Женя будет продолжать посещать корпоративные игры, то можно и обзавестись хорошей спортивной одеждой. а на разок и джинсы норм.
 
Сверху