Пришло в голову.

be-open

джедай
Нет, они ж короткие, чуть выше колена. веревочка крепкая просто. На талии, конечно, гармошка капец какая, но можно футболкой навыпуск прикрыть)) Хотя я ж дома ношу, в зал бы не надела, конечно)
А мне нравится когда домашняя одежда красивая.
У Милы три домашних платья, индийское, узбекское и ещё какое-то, все очень красивые и приятные наощупь.
А у меня двое домашних штанов свободного покроя, сшитые на заказ - зелёные атласные и пурпурные из какой-то страшно дорогой итальянской сорочечной ткани по 600 рублей за метр или типа того.
И гамаши от термобелья для морозных зимних вечеров, как сегодня.
 

be-open

джедай
так сказать, пиднадкусали, шобы флуду не досталось ))
Ага)
Полный холодильник еды, даром что кризис, Синглу чтоли в гости заманить на гуманитарный ужин, а то она чото приуныла.
 

настена

Местный
А мне нравится когда домашняя одежда красивая.
У Милы три домашних платья, индийское, узбекское и ещё какое-то, все очень красивые и приятные наощупь.
А у меня двое домашних штанов свободного покроя, сшитые на заказ - зелёные атласные и пурпурные из какой-то страшно дорогой итальянской сорочечной ткани по 600 рублей за метр или типа того.
И гамаши от термобелья для морозных зимних вечеров, как сегодня.
Это вам потому что не приходится почти круглосуточно на коленках ползать и пластилин от паласа отковыривать))))
У меня обычно спортивные штаны, шорты, бриджи, юбка-шорты. И майка. Всё спортивное, потому что редко щупают:Giggle:
 

be-open

джедай
Это вам потому что не приходится почти круглосуточно на коленках ползать и пластилин от паласа отковыривать))))
Тебе в комплект домашней униформы нужно включить наколенники значит.
Стильно, модно, молодёжно.
 
Сверху