Пришло в голову.

Single-Single

Местный
в общем посмеяться-посмеялись, а новую любофф Елены так и не узнали) Завтра попробуем снова
Ох уж эти новые любови .
Нельзя не выкарабкавшись из одной тут же впасть в поглощающую другую . Фигня это всё , меня не проведешь . Есть вон такие , кто за три месяца аж троих по очереди любить умудряются , и каждая до гробовой доски со свадьбами на аватарках . Ну ну . Так что люби себе там потихоньку , кому интересно -сами всё придумают .
 

Jester

ФетиШут
И ещё немного жыра от Кнопки:
Женя выложил свое восприятие, кардинально от реальности отличное, кстати говоря, и выдал его за чистую монету. А это называется не просто сплетня, когда люди обсасывают чужую личную жизнь, это грязная сплетня, когда люди придумывают факты из чужой личной жизни. Сплетничают все, на грязные сплетни способны Избранные)
и с "кем-то там" я была в отношениях много позже развода, до развода знакома с ним не была. на то чтобы быстро сойтись для сожительства у меня были ооочень веские, отнюдь не потребительские и не личные, причины.
Ну правда же она прелесть? Люблю её!
 

Single-Single

Местный
Хз. У меня опосля Димана такая пустотища свистящая в душе, что я весь мир всосать туда готова. И возлюбить оптом.
Я это уже читала год назад , и два года тоже . Ни к чему ты не готова , завтра пальчиком поманит - ломанешься через заборы и огороды , свистя своей пустотой , даже не моргнув . Так что дарту вейдеру привет , в общем))
 
Сверху