Пришло в голову.

be-open

джедай
Кто знает , может без двух этих ВО всё было бы гораздо печальнее , чем сегодняшний сломанный монитор . А если завтра произойдет свержение царя , то я могу прийти в любой садик и смело рассчитывать на нечто большее , чем должность нянечки в младшей группе . А Лена не может , поэтому ей хотя бы одно ВО нужно точно , а у меня они все уже в копилке и назад не отмотаешь)
Тоже верно)
 

Single-Single

Местный
Так это ты его молчание целыми предложениями трактуешь? )) прелестно ))
Он у себя в профиле картиночку поменяет , или статус новый непонятный настроит - вот тебе и готова неделя Ленкиных страданий )) уникальные отношения - вкладов ноль , а выхлопа на все 400 процентов)))
 

Jester

ФетиШут
Ну когда Катя достает тяжелое оруже в виде желания самоубицца немедленно, многие волнуются, да.
Сомневаюсь, что многие волнуются. Может быть, волновались слегка, когда это всё только началось, но сейчас, думаю, одним всё с Кнопкой ясно, другим просто пох, чо там, как и почему.
 

PT_limited

весенняя палитра
А у них с заборами там что-то не так пошлО , он мне сам говорил. Никак не разобрались чей забор ))
Не, ну правда. Вот такие познакомились, болтали ... много оказывается! И? Какая тема разговоров привела к такому бессердечному разрыву отношений? ))
 

Marise

закрытый космос
Не, ну правда. Вот такие познакомились, болтали ... много оказывается! И? Какая тема разговоров привела к такому бессердечному разрыву отношений? ))
Я замужем, у него Чебурашка без х..я завянет. И он не бронепоезд, а паровозик из Ромашково.
Вот и вся сказка. Чо уж теперь уж.
 

PT_limited

весенняя палитра
Я замужем, у него Чебурашка без х..я завянет. И он не бронепоезд, а паровозик из Ромашково.
Вот и вся сказка. Чо уж теперь уж.
Дык они и были у вас. Что сказку то сломало? Чего он от тебя шарахается во все стороны?
 
Сверху