Пришло в голову.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
вязание двух носков одновременно лишает их шанса на индивидуальность )))
Оба рукава всегда одновременно вяжу, поодиночке считать ряды добавления петель для скосов - свихнуться можно.
 

логан

Местный
Налила в кружку воду из чайника, бросила пакетик чая, а вода оказалась холодной, поставило это все в микроволновку, никогда так не делайте, если не хотите жуткий чифирь, вылила почти все, оставила на донышке, разбавила, и все равно горько и не вкусно((
 

Marise

закрытый космос
Налила в кружку воду из чайника, бросила пакетик чая, а вода оказалась холодной, поставило это все в микроволновку, никогда так не делайте, если не хотите жуткий чифирь, вылила почти все, оставила на донышке, разбавила, и все равно горько и не вкусно((
Хотим-хотим. Завтра экзамен.
 

kroha

Местный
химия закончилась, голова включилась? вопрос больше риторический.
дурацкий по ощущениям, но весьма хороший с точки зрения окончания "не тех отношений".
Ань....нет, не так
человек развязал с прошлым - он свободен срывать маску, он сделал это...я видела как он меняется, чувствовала его раздражения, какие то нетерпения...но делала вид, что окейно, что все нормально
вылилось в некрасивую сцену..сцена не столь некрасивая, сколь..брезгливая..что ли...
я из числа тех, кто "посуду за другими помоет" и слова не скажет, даже если я не "ела", но никто еще доводил меня до того что мне было противно ему помогать и обобщатся с ним..я сидела и переживала сначала "как вернуть прошлое, может я не права?"..молчала и оценивала, его нового....тот человек понял, что перестает быть идолом для меня и начал с утроенной силой показывать НЕ МУЖИКОМ...видит бог, я пыталась...один плюс - сердце свободно и я могу думать только о себе любимой

ПС он не плохой, ему никто не нужен..вообще
 
Сверху