Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Видела пожилую парочку, они шли по ночному городу, крепко обнявшись, и обсуждали события недавней вечеринки.
Весело обсуждали, шутили, смеялись синхронно на всю улицу. Не-не, трезвые, интеллигентные люди.
И такая атмосфера тепла, нежности и счастья от их исходила, что завидки взяли. Нечасто такое встретишь в век ...бущихся механизмов.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Паразита выдает вечно виноватый вид, а также разговоры о совести, стыде и непреодолимых обстоятельствах жизни.
Мне сейчас реально снилось, что меня втянули в какое-то очень неприятное дерьмо, и я подыхал наполовинуот совести, наполовину от угрозы возможных последствий)
Какое было мое облегчение, когда я проснулся)
А всему виной... кот, это он меня усыпил своим мурлыканьем, и я продрых три часа сверх нормы и проснулся с больной башкой)))
 

Фрау

Местный
ода пиву в исполнении анкоголика выходного дня:
все удивляются:"Катя пиво пьет, что это с ней случилось?" Да, пью. Нет не полюбила, как не любила его горький вкус, так и продолжаю. Но его вполне можно потерпеть, если учесть, что у пива есть масса преимуществ, которые играют мне на руку. Это легкий алкоголь, который не сильно пьянит, если не злоупотреблять, в отличие от крепких алкогольных напитков, его можно совершенно безнаказанно весь вечер потягивать. Это один из самых дешевых видов алкогольной продукции вне всякого сомнения. Сонную дозу и период борьбы с организмом на этом этапе легко преодолеть, если конечно вы не гиперустал (с вином или коктейлем, например, это крайне трудно сделать. если организм даже немного устал, тебя вырубит, как ни старайся). С пива нет ощущений ватности и грустной головы, этими последствиями грешат вермуты, шампанское, иные вина. Т.о. на выходе: веселый вечер без отягчающих последствий и светлая голова по утрам без желания "о боже, можно я полежу потуплю в телек хотя бы до полудня". Вино к слову сказать тоже прекрасно, но дорого, а дешевое порошковое и невкусное до омерзения, и отравиться им совсем не мудрено. Вообщем не по моему карману означенный напиток. И вообще никак не могу определиться с напитком, не существует к сожалению идеальных вариантов, только приемлемые.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
ода пиву в исполнении анкоголика выходного дня:
все удивляются:"Катя пиво пьет, что это с ней случилось?" Да, пью. Нет не полюбила, как не любила его горький вкус, так и продолжаю. Но его вполне можно потерпеть, если учесть, что у пива есть масса преимуществ, которые играют мне на руку. Это легкий алкоголь, который не сильно пьянит, если не злоупотреблять, в отличие от крепких алкогольных напитков, его можно совершенно безнаказанно весь вечер потягивать. Это один из самых дешевых видов алкогольной продукции вне всякого сомнения. Сонную дозу и период борьбы с организмом на этом этапе легко преодолеть, если конечно вы не гиперустал (с вином или коктейлем, например, это крайне трудно сделать. если организм даже немного устал, тебя вырубит, как ни старайся). С пива нет ощущений ватности и грустной головы, этими последствиями грешат вермуты, шампанское, иные вина. Т.о. на выходе: веселый вечер без отягчающих последствий и светлая голова по утрам без желания "о боже, можно я полежу потуплю в телек хотя бы до полудня". Вино к слову сказать тоже прекрасно, но дорого, а дешевое порошковое и невкусное до омерзения, и отравиться им совсем не мудрено. Вообщем не по моему карману означенный напиток. И вообще никак не могу определиться с напитком, не существует к сожалению идеальных вариантов, только приемлемые.
Пьянство -легкий способ уйти от проблем....Зачем вам духовные костыли ?
 

natasha_n_n

Местный
какие же еще способы отвлечения от проблем вам известны, чтобы работали так же исправно?
Проблемы надо решать,а не отвлекаться от них алкоголем,ибо он только усугубит.... Искупаться в проруби...
 

Фрау

Местный
легкое отношение к жизни -ценное качество, мне оно нравится, но я им не обладаю ни в коей мере от природы, к сожалению. наблюдала за людьми-носителями. большинство просто сидят у кого то на шее и не знакомы с проблемами. оставшееся меньшинство прекрасно, у него стоит учиться, но как у них это получается для меня остается загадкой. я так и не пройму этот механизм.
 

Marise

закрытый космос
легкое отношение к жизни -ценное качество, мне оно нравится, но я им не обладаю ни в коей мере от природы, к сожалению. наблюдала за людьми-носителями. большинство просто сидят у кого то на шее и не знакомы с проблемами. оставшееся меньшинство прекрасно, у него стоит учиться, но как у них это получается для меня остается загадкой.
Вторая категория - как раз хлебнувшие лиха. И все остальное для них теперь пустяки, дело житейское.

Вот я и Диману всегда говорю - куда денется твой "безбрежный покой", если мама тебе кредит закроет, а собутыльница найдет нормального мужика. Баб кадрить не умеешь, зарабатывать тоже, а на панель не возьмут с такими понтами.
 

natasha_n_n

Местный
Вторая категория - как раз хлебнувшие лиха. И все остальное для них теперь пустяки, дело житейское.

Вот я и Диману всегда говорю - куда денется твой "безбрежный покой", если мама тебе кредит закроет, а собутыльница найдет нормального мужика. Баб кадрить не умеешь, зарабатывать тоже, а на панель не возьмут с такими понтами.
И что отвечает Диман ? Вот Рамзану аллах дает....
 
Сверху