Пришло в голову.

extazy

Паровозик, который смог

A1e)(

шта?
У Эжена не ржавела отродясь. И варит он хорошо. Но не мое это видимо. И "песок" от помола на языке, бррр..
найти сорт кофе по душе сложно, но можно.
помол кофе самый лучший ручной мельничкой, ибо фракции должны быть разные по размеру. равномерная "мука" из кофе в кофемолке не самый лучший способ помола.
несколько капель холодной воды в налитый кофе заставят осесть осадок на дно. наслаждаемся :)
 

Katishka

меняюсь
ну просто невозможно стало поесть перед телевизором в кресле! потому что, как-то муж пошёл в парикмахерскую... дальше вы всё знаете;)
короче,сейчас вокруг меня сидят 3 наглые усатые морды, рыжая, серая и белая, косятся на тарелку и ждуууут.
 

Grundig

Местный
22 января Бесплатное занятие по СтрипПластике и Танцу Живота.119шк. NEwStyle
Ну почему опять еротика с парнаграфией?? :eek:У жэнщин других местов для танцевания штоли нету?:confused:Руки, ноги, голова, например...
Есть жэ много других хороших танцев: гопак, краковяк, летка-енька... А вам лишь бы мужыкоф заставлять слюни пускать! Фу!:mad:
 

Katishka

меняюсь
Ну почему опять еротика с парнаграфией?? :eek:У жэнщин других местов для танцевания штоли нету?:confused:Руки, ноги, голова, например...
Есть жэ много других хороших танцев: гопак, краковяк, летка-енька... А вам лишь бы мужыкоф заставлять слюни пускать! Фу!:mad:
шутка уже давно не смешная
ты специально что-ли такие объявления выискиваешь?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
у вас женщина есть/была когда-нибудь?
[потирая ушибленный сковородкой лоб] ну вот, уже и спросить нельзя...
Да знаю, знаю я, что 'нечего одеть' и 'в шкаф не влезает' - это две стороны одного ин-янь. Но была надежда хотя бы виртуально кого-нибудь вразумить :eek:
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
этого "шофера" на шоппинг не затащишь никакими коврижками. да и денег где то надо на шоппинг нарыть сначала. это ж вам не в инете заказать ширпотребных шмоток на тысячу.
в стольнике очень трудно найти красивую и практичную вещь.
1) 'коврижка' называется мужской шоппинг. То есть по тем магазинам, которые ему интересны. Да и созерцание второй половины, красующейся перед зеркалом в обновке...
2) пока не нарыта желаемая сумма - шоппинг заменить :Wub: зырингом
3) так Вам 'красиво и практично', или еще и чтоб обязательно легко найти? Да и дешевизна + практичность в некоторых случаях могут перевесить красоту (ой! да помню, помню я, что у Вас сковородка :Mstickle: )
в стольнике в этом году мне не удается найти ничего. Последний раз было примерно год назад, в конце зимы, когда они на зимнюю одежду сильно скинули цены. Трудность в том, что на распродажу остаются неходовые размеры, и найти среди них свой не всегда получается. А в этом году меня еще удерживает (от покупок в стольнике) то, что шкаф (дома) переполнен
 

sara

Уже освоился
Так же. Температура не поднимается выше 37,7. Но именно ее тяжело переносит, вялая, лежит. Но это раза 2 за сутки. Остальное время только по глазкам видно, что болеет.
пусть выздоравливает скорее))))
 
Сверху