Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Мог бы ответить, как Сингле, но... не трындите, Елена, лучшего, чем правильно сваренный кофе, еще не придумали!
Ой, я пробовала всякий разный. Слишком он концентрированный для меня, чтоли. И ржавчиной все равно отдает.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Ой, я пробовала всякий разный. Слишком он концентрированный для меня, чтоли. И ржавчиной все равно отдает.
Ну ежели турка заржавела, тогда конечно... ))))
 

Marise

закрытый космос
Это про йогу спрашивали.
Он мне в этом плане диму сильно напоминает.
Встреванием в темы с левыми камментами или отвлеченными рассуждениями.
Народ говорит о турпоездках например, а он уже тут как тут "кому щас нужны ваши сейшелы, это так пошло, давайте лучше накуримся и улетим в небесные чертоги к добрым санитарам".
 

Single-Single

Местный
Йога дорого, да и брехня это полная. Лучше вкупе научиться, без йоги нет ни одного восточного искусства.
Человек спросил куда можно ходить на йогу - ему ответили.
Других вопросов он не задавал. Зачем ты отвечаешь на вопросы, которых не задано?
 

fishers

Местный
Юноше лучше в Журавль. Они трушные и суровые. На Мира и в школе - девчачьи клубы, таксказать.
Молодому человеку 30 лет, который на довольно высоком уровне занимается спортом, вот только есть проблемы в психологическом плане, вот и думает куда на йогу походить
 

Danil119

Местный
Молодому человеку 30 лет, который на довольно высоком уровне занимается спортом, вот только есть проблемы в психологическом плане, вот и думает куда на йогу походить
Восточные единоборства помогают в решении психологических проблем.
 

Marise

закрытый космос
Молодому человеку 30 лет, который на довольно высоком уровне занимается спортом, вот только есть проблемы в психологическом плане, вот и думает куда на йогу походить
У них довольно большие нагрузки и фанатичное отношение к предмету.
 

Single-Single

Местный
Поддержу Александра. Может быть и неправ, но интуитивно чувствую, что йога не мужское занятие. :)
Йога, как сочетание духовных, психических и физических практик, появилась в древних мужских монастырях и первоначально несла в себе цель "обуздания" тела и духа в условиях отшельничества и для достижения высокого духовно-психического состояния) женщин там не водилось))
Но если даже не брать это в расчет - то можно отследить "мужское" начинание йоги по древним скульптурам и статуям. Они все - мужского пола) И даже знаменитый Будда, сидящий в позе "лотоса".
Женские ответвления и вообще всякие разновидности йоги появились гораздо позже))
 
Сверху