Пришло в голову.

fishers

Местный
Где в городе можно заняться йогой спрашивает брат и вот пришло в голову только здесь спросить?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
И в исполнении Эжена пила. Растворимый лучше (ну, не всякий, конечно).
На вкус и цвет все фломастеры разные.
После того, как распробовала нормальный кофе, сублимированный пью оооочень редко. В лучшем случае, нюхаю:D И меня не обламывает встать пораньше и сварить его в турке.
Сублимат - это фальшивка. Также как и пакетированный чай.
Не считаю себя эстетом, просто мне невкусно.
 

anchiko

Девушка-сихиртя

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.

Marise

закрытый космос
Что для этого надо (помимо его желания конечно), сколько раз в неделю занимаются и цена вопроса наверное будет тоже интересна?
Цена точно не дешевле 200 рэ за занятие. С нынешним скачком цен даже не скажу ничего определенного.
Для этого надо прийти туда. Там скажут, что с собой взять на занятие.
Занимаются 2-3 раза в неделю. Дома можно хоть каждый день.
 

fishers

Местный
Цена точно не дешевле 200 рэ за занятие. С нынешним скачком цен даже не скажу ничего определенного.
Для этого надо прийти туда. Там скажут, что с собой взять на занятие.
Занимаются 2-3 раза в неделю. Дома можно хоть каждый день.
Тогда куда посоветуете лучше (если это так можно разделить) молодому человеку пойти?
 

Marise

закрытый космос
23-30, захожу домой с работы, из-за двери комнаты выныривают обиженные глазешки. Они же помнят, когда у меня зряплата. И сколько.
Да-да, солнышко, я щас все брошу и вместо работы пойду тебе покупать набор Лего за 6000.
Когда со своими болячками раскидаюсь - да хоть слона.

Да и ваще какого фига я должна в 12 ночи готовить жрачку на всю неделю и гору посуды мыть?
 

Marise

закрытый космос
Тогда куда посоветуете лучше (если это так можно разделить) молодому человеку пойти?
Юноше лучше в Журавль. Они трушные и суровые. На Мира и в школе - девчачьи клубы, таксказать.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Вареный кофе кстати жуткая мерзость. Хоть какой варки и сорта. Лучше его нюхать, чем пить.
Мог бы ответить, как Сингле, но... не трындите, Елена, лучшего, чем правильно сваренный кофе, еще не придумали!
 
Сверху