Пришло в голову.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Раз уж тут пошла такая Снежинск-Барбара
Женя выложил свое восприятие, кардинально от реальности отличное, кстати говоря, и выдал его за чистую монету. А это называется не просто сплетня, когда люди обсасывают чужую личную жизнь, это грязная сплетня, когда люди придумывают факты из чужой личной жизни. Сплетничают все, на грязные сплетни способны Избранные)
и с "кем-то там" я была в отношениях много позже развода, до развода знакома с ним не была. на то чтобы быстро сойтись для сожительства у меня были ооочень веские, отнюдь не потребительские и не личные, причины.
Если причина НЕ потребительская и НЕ личная - ИМХО причина общественная:Wavespin:
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
скушно чето. сиськи чтоль показать..... принимаю заявки на рекламу, кстати
Вместо сисек можно (для разнообразия) пораскинуть мозгами. Между прочим, в нашем климате размещение рекламы на сиськах неактуально
 

логан

Местный
Муж нацеловывается с Бусей, я аж приревновала: "Меня столько не целуешь, как ее". Он тянется ко мне, чтобы поцеловать, я губы вытянула как дура, а он носом об мой потерся :Alien: вот облом то я испытала. А чо - говорит - так же как с ней :D
 

Дизель

Южный ветер
Муж нацеловывается с Бусей, я аж приревновала: "Меня столько не целуешь, как ее". Он тянется ко мне, чтобы поцеловать, я губы вытянула как дура, а он носом об мой потерся :Alien: вот облом то я испытала. А чо - говорит - так же как с ней :D
вот такие мы суровые танкизды ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Marise

закрытый космос
чтобы мозгами кидаца надо ружье.... и мозги...
короче не для меня это... а дима отродясь анацефалок любил...
 

Marise

закрытый космос
Муж нацеловывается с Бусей, я аж приревновала: "Меня столько не целуешь, как ее". Он тянется ко мне, чтобы поцеловать, я губы вытянула как дура, а он носом об мой потерся :Alien: вот облом то я испытала. А чо - говорит - так же как с ней :D
короче куда я тут со своими сиськами... в тренде нынче фурри
о
 
Сверху