Пришло в голову.

C

copycat

Guest
факты - эт штука такая. Один раз случайность, три раза - редкое совпадение, сто двадцать три - уже по-любому закон.
Забывать - все равно что не думать о голубом слоне.
Само забудется.
Лишь бы не началась та пошлая суета, что всегда сопровождает окончательное забивание болта на человека..
 

Ookami

имеет
Заблокирован
за что я не люблю фильм ДМБ, который любишь ты, так это за фразу про суслика. суслик - бред воспаленного воображения. а за что люблю Стругацких - они мозг не парят. у них люди любят, бухают, бывают сволочами, но они не стараются казаться больными на всю голову. они борются за свои идеи, даже местами подонские, только пустой хренью не страдают. мне, простому сельскому парню, это как-то ближе.

какие факты? если хочешь - расскажи. я пока всилу своей близорукости вижу только твоё потакание "фактам".

а что прикажешь делать? охать и ахать, заламывать руки, какие они все казлы, кивать, когда ты сама себе лицо навозом мажешь после того, как повелась на них? нет уж. лучше буду под зад пинать, чем соболезнованиями еще один смачный шматок дерьма в руки вложить.
 
C

copycat

Guest
Да я уж давно не парюсь с индукцией-дедукцией,
стала совсем прозрачной и просто слушаю ветер, не пытаясь ничего для себя вычленить.
И могу в принципе молчать.
Кому надо - услышит все равно.
Но есть одна причина говорить. И она не для чужих ушей.

Как Данька говорит, разум - заразная болезнь.
А здравый смысл - фактически чума.
Особенно если уже вступил на скользкую дорожку за пределами.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
для прозрачной у тебя слишком вещественные излияния. и на ветер они смахивают, как снегоуборочный трактор на плюшевого мишку.
я рад за чужие уши. и, как мне кажется, качественней молчать для ушей избранных, чем гнать пургу для всех остальных. переход количества в качество - двигатель прогресса.
 
C

copycat

Guest
а самоуверенный разум - это уже фактически смерть.
и разума тоже.
 
C

copycat

Guest
Синий-синий-синий, висит на проводах.
Отгадка выше.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
а несамоуверенный рапум - практически смерть.
и всего, что с ним связано.
впрочем, природа только вздохнет спокойно
 
C

copycat

Guest
разрыв шаблона
rofl.gif
 

Ookami

имеет
Заблокирован
скажи по чесноку, хоть крупица правды в моих словах есть? в противном случае лезть больше не буду. вообще. хоть со скрипом, но признавать ошибки умею. учусь, по крайней мере.
 

BASHKA

Пользователь
Умственное желание пусто - в нет тепла сердец. Ты всегда неуверенна в отношении настоящего и это радует. Постоянно твой страх уродует самое лучшее в тебе - у тебя нет будущего, потому что ты рисуешь его красками своего прошлого. Ты озабочена любовью, но ее можно дать только помимо своей воли. Думать ты можешь что угодно - это не сделает твои чувства теплее. Ты не готова как всегда - есть желание, но нет мужества. Тебе никогда не узнать о своих чувствах напрямую - чем ближе к их познанию тем дальше они становятся. Даже твое безразличие - это всего лишь форма агрессии твоей чувственности. Тут нет ответа кроме твоего вопроса. :D
 

Дизель

Южный ветер
Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля!

Далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений...
 

YANataly

Новичок
Вот коза)

Товарищ режиссссер, ну какой же ты режиссер. Дитя...
Не ты, так другой, вообще не принципиально, кстати.
 

Дизель

Южный ветер
Физиологические потребности: голод, жажда, сон и половое влечение - являются низшей ступенью пирамиды (иерархии) потребностей Маслоу. Высшую же ступень дано достичь не всем - потребность в самоактуализации: реализация своих целей, способностей, развитие собственной личности.

Кстати, вот все пять:
  1. Физиологические: голод, жажда, сон, половое влечение.
  2. Экзистенциальные: безопасность существования, комфорт, постоянство условий жизни.
  3. Социальные: социальные связи, общение, привязанность, забота о другом и внимание к себе, совместная деятельность.
  4. Престижные: самоуважение, уважение со стороны других, признание, достижение успеха и высокой оценки, служебный рост.
  5. Духовные: познание, самоактуализация, самовыражение, самоидентификация.
 

Touareg

to kalon epieikes
Полнолуние на фоне аномальной солнечной активности это жесть.
 

YANataly

Новичок
Петух - точно не мой тип: громкоголосый, хвастливый, самовлюбленный и мнящий себя летающим куском говна мамонтаящера.
Вычеркиваю.
 
C

copycat

Guest
скажи по чесноку, хоть крупица правды в моих словах есть? в противном случае лезть больше не буду. вообще. хоть со скрипом, но признавать ошибки умею. учусь, по крайней мере.

Ты что собсно хочешь доказать?
Что ты прав, а я нет?
Дак я не против, пусть будет так.
Предмет спора изберем задним числом.
А что мы вообще можем оспаривать, кстати?
Мое право гнать пургу самовыражаться в свободной зоне?
Никто здесь не в курсе и сотой доли истинной ситуации.
Я не в курсе и половины.
Хотя, она, собстно, уже малоактуальна...

Да. Во мне нет и быть не может никакой "чувственности".
Мне это неинтересно. Неинтересны человеческие тела и
способы их взаимодействия. Хотя я и не против ни того ни другого. Как говорил Преображенский "просто не хочу".
Доказывайте теперь, что я не люблю пролетариат.
 
Сверху