Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Слушай, Ленусик, прекрати, а то в ФСБ загремишь, за там всякие -измы...:Ninja::p
В маразме некоторых присутствующих я не сомневаюсь. Но верю во вменяемость наших спецслужб. Там дураков и женщин не держат, чтобы не было войны.
 

Marise

закрытый космос
Ты еврей, чтобы отвечать вопросом на вопрос? )) Точно также ты не мусульманка, чтобы отвечать за них за всех. Я не думаю, что твоего погружения в теологию ислама достаточно для продолжения дискуссии.
Ну частично таки еврей. Во мне много всего намешано, я по вашей логике имею право за весь мир встревать.
 

Фрау

Местный
евреем вообще быть полезно, лично я жалею, шо не эврей ни разу. а всего лишь навсего простодырый русский, тьфу, никакой пользы и куча бесполезных черт характера. ни тебе мутноватой скрытности и горделивости прибалтов, ни пробивного характеру хохлов, ни живучести азиатов, ни умения евреев знать где взять денег, ни горячести и дикой агрессивности осетинов, ни красоты каких нибудь аргентинцев. бесполезная какая то для жизни национальность - русский.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
А из твоих постов может сложиться впечатление, что ты террорист-радикал.
Нефиг проецировать мне своих гоблинов.
Основная мысль: Беслана было достаточно, чтобы поставить ислам вне закона. А уж кому надо, те пусть доказывают, что они не такие.
И отлавливают, и пресекают. Но не потеряет ли свою суть и кровь сама религия тогда?
Холокоста было достаточно, чтобы поставить вне закона нацизм, свастику и даже самую Германию на какое-то время.
Отмылись же, доказали, искупили. Дружба народов не пострадала, б...
 

Marise

закрытый космос
Почитал.
Ничего не могу сказать кроме как "отличный вброс"))
Кто вбросил-дура, кто повёлся и расчехлил- тоже дуры)
"Мы такие, вы другие, вот и всё, идите на..уй", да)
Если "вброс отличный", то обезьяна уже имеет свой рубль в день, дура она или недура.

Беда местных и вообще человеков в том, что суть и мысль они улавливать разучились.
Реагируют, как гугль, тупо на ключевые слова. )
 

Фрау

Местный
Если "вброс отличный", то обезьяна уже имеет свой рубль в день, дура она или недура.

Беда местных и вообще человеков в том, что суть и мысль они улавливать разучились.
Реагируют, как гугль, тупо на ключевые слова. )
а вот за гугль ответишь
 

Фрау

Местный
Его уже научили думать и критически оценивать инфу? Не знала, редко пользуюсь.
Лен, я пошутила. мне лениво на ночь глядя рассуждать о гугле, я его просто дальше буду искренне любить, пока он хорош собой разумеется :D а он черрртовски хорош)
 

Marise

закрытый космос
Лен, я пошутила. мне лениво на ночь глядя рассуждать о гугле, я его просто дальше буду искренне любить, пока он хорош собой разумеется :D а он черрртовски хорош)
Когда мозгов нету - вабще незаменим.
Это безадресно, ейбогу.
 
Сверху