Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
проблема в том, что телевизор пагубно влияет на развитие ребенка и его умственные способности, способность к вниманию и пр., попросту засирает головной мозг. я зову этот синдром у Вани ребенок-дауненок.
Ребенок-дауненок только у родителей-даунят может вырасти. И даже без телевизора.
Вы же себя к таким не относите?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
проблема в том, что телевизор пагубно влияет на развитие ребенка и его умственные способности, способность к вниманию и пр., попросту засирает головной мозг. я зову этот синдром у Вани ребенок-дауненок.
телевизор - зло
 

Single-Single

Местный
проблема в том, что телевизор пагубно влияет на развитие ребенка и его умственные способности, способность к вниманию и пр., попросту засирает головной мозг. я зову этот синдром у Вани ребенок-дауненок.
Не думаю, что за неделю твоего отсутствия он превратился в даунёнка. Впрочем, если на чаши весов положить мамины слова в уши ребенка о том, что он "даунёнок" и неделю непрерывного просмотра телевизора - то я не ручаюсь, что по тяжести последствий телевизор окажется в перевесе.
Проблема ясна, спасибо за ответ)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

kroha

Местный
проблема в том, что телевизор пагубно влияет на развитие ребенка и его умственные способности, способность к вниманию и пр., попросту засирает головной мозг. я зову этот синдром у Вани ребенок-дауненок.
но ты же тоже не вечный двигатель чтобы на 100 % развлекать ребенка, значит зло неизбежно
 

Фрау

Местный
Не думаю, что за неделю твоего отсутствия он превратился в даунёнка. Впрочем, если на чаши весов положить мамины слова в уши ребенка о том, что он "даунёнок" и неделю непрерывного просмотра телевизора - то я не ручаюсь, что по тяжести последствий телевизор окажется в перевесе.
Проблема ясна, спасибо за ответ)
никогда такого не говорю про своего ребенка и не скажу. я утверждаю, что телевизор оказывает на ребенка даунское пагубное влияние. и конечно не произношу ничего подобного вслух. еще раз повторюсь, что я говорю о влиянии, а не о ребенке. так что мне непонятна твоя реакция и додуманные безосновательные выводы.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Ребенок-дауненок только у родителей-даунят может вырасти. И даже без телевизора.
Вы же себя к таким не относите?
к напрочь плохим на голову людям я себя не отношу, но и не академик, так что телек нужно дозировать однозначно.
 

Katishka

меняюсь
Да после Беслана или даже после 11 сентября мусульманство должны были ликвидировать как явление.
Поставить вне закона - и пусть доказывают делами, что они хорошие и религия годная.
А если попускают - всех все устраивает.
Лена, ты думай,что пишешь. Мой муж - мусульманин, вся его семья - мусульмане, мои дети - мусульмане!!!! их ликвидировать?!!!!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Так, Мила, я не как покупатель, а как продавец возмущаюсь:( Накладные на вновьпришедшие зоотовары считаю...
Оля, тогда как покупатель тогда интересуюсь, в обморок падать? Роял 2 кг за 930 у вас в ВП покупала, намного подорожал?
 

Marise

закрытый космос
Лена, ты думай,что пишешь. Мой муж - мусульманин, вся его семья - мусульмане, мои дети - мусульмане!!!! их ликвидировать?!!!!
Никого не надо ликвидировать. А эту религию поставить вне закона давно пора.
А вы прям правоверные мусульмане? По Шариату живете, вина не пьете и намаз творите 5 раз в день?
 

kroha

Местный
Никого не надо ликвидировать. А эту религию поставить вне закона давно пора.
А вы прям правоверные мусульмане? По Шариату живете и намаз творите 5 раз в день?
в принципе права Франция, запрещая все проявления мусульманства как платки и др. догматы, также как и христианство
 

Marise

закрытый космос
А то так и я могу себя хоть буддистом, хоть христианкой провозгласить
Только потому что крещеная или родилась в древних буддийских местах.
 

Katishka

меняюсь
Никого не надо ликвидировать. А эту религию поставить вне закона давно пора.
А вы прям правоверные мусульмане? По Шариату живете и намаз творите 5 раз в день?
с чего ради, это уж точно не тебе решать?! я не мусульманка,если тебе интересно. и кто там как живет,по каким законам и традициям я тебе расказывать не буду. но Коран в нашем доме присутствует.
 

Marise

закрытый космос
с чего ради, это уж точно не тебе решать?! я не мусульманка,если тебе интересно. и кто там как живет,по каким законам и традициям я тебе расказывать не буду. но Коран в нашем доме присутствует.
У нас тоже присутствует Коран, и Библия, и Тора, и Каббала. Ну и что.
 
Сверху