Пришло в голову.

Фрау

Местный
это похоже на мифическую, но местами присутствующую, борьбу лыжников и сноубордистов. говнюки, как и нормальные люди существуют в любой конфессии и, думаю, сам вид вероисповедания здесь не при чем.
 

Marise

закрытый космос
в семье моего мужа чтят Коран, вот что я хотела сказать. а не просто на полке пылится.
Вы не жили в исламе, не жили в исламской общине, не жили по Шариату. О чем мы спорим?
Чтить можно хоть нанайские сказки, опять же.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Оля, тогда как покупатель тогда интересуюсь, в обморок падать? Роял 2 кг за 930 у вас в ВП покупала, намного подорожал?
Ой, Мила, это я не корма пока считала, а просто зоотовары ( витаминчика всякие и лакомства).
Сегодня привезли корма в последний раз по старым ценам. Немного запаслись. У них с 12.01 повышение на 20 % примерно.
 

Фрау

Местный
в семье моего мужа чтят Коран, вот что я хотела сказать. а не просто на полке пылится.
а я не чту библию, хотя вроде крещеная. христиане все таки более лояльно и пофигистски относятся к своей вере, в отличие от мусульман. и возможно это нехорошо, но вот совсем не хочется в церковь(
 

Katishka

меняюсь
это похоже на мифическую, но местами присутствующую, борьбу лыжников и сноубордистов. говнюки, как и нормальные люди существуют в любой конфессии и, думаю, сам вид вероисповедания здесь не при чем.
Кать, но это не повод писать подобное. Я лучше сейчас озвучивать не буду, какими словами Турчик на этот пост отреагировал.
 

Marise

закрытый космос
это похоже на мифическую, но местами присутствующую, борьбу лыжников и сноубордистов. говнюки, как и нормальные люди существуют в любой конфессии и, думаю, сам вид вероисповедания здесь не при чем.
Не надо спихивать на отдельных говнюков всемировую тенденцию.
Да, есть тихие наркоманы, которые не грабят и не убивают.
Но наркотик не перестает быть злом от этого.
 

Фрау

Местный
Кать, но это не повод писать подобное. Я лучше сейчас озвучивать не буду, какими словами Турчик на этот пост отреагировал.
конечно не повод, но это ж Лена, любит бучу поднять:D забей короч, Кать, быстрее уймется :)
 

Marise

закрытый космос
Коран - потрясающее художественное произведение.
А вот что из него вылилось...
 

Katishka

меняюсь
конечно не повод, но это ж Лена, любит бучу поднять:D забей короч, Кать, быстрее уймется :)
Кать, ты пойми, есть шутка,троллинг и прочая туфта, а есть оскобление.
Турчик женат на неправоверной. Для начала. )
ты для начала изучи предмет,а потом говори.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Не надо спихивать на отдельных говнюков всемировую тенденцию.
Да, есть тихие наркоманы, которые не грабят и не убивают.
Но наркотик не перестает быть злом от этого.
Вот о чем и речь: не надо спихивать на отдельных, искусственно выведенных говнюков миллионы верующих. Которые как люди намного приличней меня и тебя вместе взятых.
Тебе чего вожжа под хвост попала на религиозную тему? Ты же вроде атеист. А рассуждаешь аки раненый в жопу папист с прокачанным ЧСВ.
 
Сверху