Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
А, ну да, я все время забываю, что у меня здесь образ простодушной многоматери, увлеченной потомством и машинами.
Я понимаю, как все это выглядит со стороны. Но собстно вина моя только в озвучке чувств. А не в их наличии.
Трезвой, рациональной и со всех точек зрения удачной любви по=моему вообще не бывает.
Кто-то находит благоприятные обстоятельства и внутри них "генерирует" любовь.
Кто-то всю жизнь п.дострадает. Потому что не умеет генерировать и отменять то, что на сердце.
 

Jester

ФетиШут
А, ну да, я все время забываю, что у меня здесь образ простодушной многоматери, увлеченной потомством и машинами.
Ну и круг интересов чо-та маленькой. Надо было ещё рукоделие какое-нить припесать, а также конкурсы-шмонкурсы!
 

PT_limited

весенняя палитра
Я понимаю, как все это выглядит со стороны. Но собстно вина моя только в озвучке чувств. А не в их наличии.
Трезвой, рациональной и со всех точек зрения удачной любви по=моему вообще не бывает.
Кто-то находит благоприятные обстоятельства и внутри них "генерирует" любовь.
Кто-то всю жизнь п.дострадает. Потому что не умеет генерировать и отменять то, что на сердце.
Да никак это не выглядит. Ну разве что потеря времени. Твоего. Драгоценного. Хотя... Ну ты хоть наслаждайся своими страданиямит тогда. А то совсем бессмысленно.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Да никак это не выглядет. Ну разве что потеря времени. Твоего. Драгоценного. Хотя... Ну ты хоть наслаждайся своими страданиямит тогда. А то совсем бессмысленно.
А ты после операции страданиями наслаждалась? Или время попусту тратила?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Это я к тому, что они не спрашивают, нужны тебе или нет сейчас.
А таблетками глушить - чревато передозом
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Это ты сказку рассказал , а в обычной жизни то, что похоже на мешок с мусором, и воняет как мешок с мусором - и есть мешок с мусором.
а всё что похоже на золото своей блестящестью есть золото? ;)
 

Copycat

Наташа с Ростова
А. Не очень удачный пример. Типа тебе нужны эти страдания по нему, чтоб дальше полноценно жить?
Мне они вообще не нужны. Как не нужна киста на руке, грыжи на глазах и 35 лет в паспорте.
Но телесно самую себя я еще могу исправить, имея деньги и время. А из души куски вырезать не научена пока.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну ты ж его тревожить не хочешь. А то поделилась бы. Улыбкою своей.
Вот реально чувак своего счастья не понимает. Такая бы нескончаемая забота и внимание лились. Глупый, глупый Шляпник. :D
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну ты ж его тревожить не хочешь. А то поделилась бы. Улыбкою своей.
Поделилась бы. И улыбкой, и чем вообще пожелает. Но ему принципы важнее. Благоволеть только тем, кому на него плевать.
Ну и толстомордым лупоглазкам, как виду.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Здесь побольше критериев. Золото не обязательно блестит. Но обязательно выдает ряд характерных хим и физ.свойств.
т.е. , для того, чтобы назвать нечто г-ом, надо мало критериев, а для того, чтобы золотом - много...
Отчего же такая дискриминация?

ПС Насчет моей категоричности. категорично я отказал в форумном общении только двум людям. одного я не вижу теперь по причине включения в списку игнорируемых, вторую - просто не в вижу в форуме, ибо по техническим причинам включить в список игнорируемых не смог...
 
Сверху