Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
Обычные женские. И грешен, и дурак каких поискать.
Черт, я же не буду "предлагать всю себя" тому, кому я не нравлюсь и противна.
Это вы тетки, может, самоуверенные и считаете себя подарком любому на всю жизнь
А посидеть часок поболтать - это верх моих желаний и я отблагодарю чем только смогу.
Надо знать меня и всю мою жизнь, чтобы понять, что тут к чему.
Поэтому больше всего я ценю людей просто выполняющих просьбу, без дурацких вопросов и подозрений.
Какой ты фигней страдаешь, чес слово.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Обычные женские. И грешен, и дурак каких поискать.
Черт, я же не буду "предлагать всю себя" тому, кому я не нравлюсь и противна.
Это вы тетки, может, самоуверенные и считаете себя подарком любому на всю жизнь
А посидеть часок поболтать - это верх моих желаний и я отблагодарю чем только смогу.
Надо знать меня и всю мою жизнь, чтобы понять, что тут к чему.
Поэтому больше всего я ценю людей просто выполняющих просьбу, без дурацких вопросов и подозрений.
абсолютно верная жизненная позиция.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А я уж думал, ты не придёшь и ничего не напишешь. Как я рад, что ошибался!
видишь, как мало надо сделать, чтобы тебя обрадовать.
И заметь, я сделал это безо всякой просьбы с твоей стороны - цени)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Что ценить? Диарею твою словесную? Гхм... ну это интересное предложение, конечно.
А вот без просьбы да с требованием ценить - это медвежья услуга называется.
Аха-ха ,если бы еще только с требованием - Жестар умеет при этом задать кучу уточняющих вопросов - как именно изволите чтобы вас ценили, а что именно из Ваших прекрасных достоинств ценить (с длинным списком перечислений)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А вот без просьбы да с требованием ценить - это медвежья услуга называется.
как вариант - сарказм это называется))
пусть радуется себе тихо и без ценения, и даже не сообщая об этом - я не против)))
 

Single-Single

Местный
Это вы тетки, может, самоуверенные и считаете себя подарком любому на всю жизнь
Совершенно искренне, без кривляний, подоплек и всяческих там гендерных заморочек считаю себя наказанием божьим любому, кто ввяжется в авантюру имени меня. И это не из серии "меня трудно найти, легко потерять, блаблабла". То адское нагромождение моих неразрешимых и неразрушимых внутренних скрытых проблем, которые встают непробиваемой стеной перед любым потенциальным страдальцем - одна из основных причин отказаться вообще от всяческих междусобойчиков, чем объяснять на пальцах "почему всё не так, как представляется, ведь счастье было так возможно, и так возможно, и вот так!"
Какой там нафиг еще "подарок", когда каждый раз думаешь только о том, как бы врага себе не нажить.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Совершенно искренне, без кривляний, подоплек и всяческих там гендерных заморочек считаю себя наказанием божьим любому, кто ввяжется в авантюру имени меня. И это не из серии "меня трудно найти, легко потерять, блаблабла". То адское нагромождение моих неразрешимых и неразрушимых внутренних скрытых проблем, которые встают непробиваемой стеной перед любым потенциальным страдальцем - одна из основных причин отказаться вообще от всяческих междусобойчиков, чем объяснять на пальцах "почему всё не так, как представляется, ведь счастье было так возможно, и так возможно, и вот так!"
Какой там нафиг еще "подарок", когда каждый раз думаешь только о том, как бы врага себе не нажить.
Очень странные у тебя... отказы... похожие на провокации.
Я если отказала - мужик и смотреть в ту сторону будет опасаться.
 

Jester

ФетиШут
...считаю себя наказанием божьим любому, кто ввяжется в авантюру имени меня.
Ну когда замуж выходила, ты ж так не считала, наверное.
...адское нагромождение моих неразрешимых и неразрушимых внутренних скрытых проблем, которые встают непробиваемой стеной перед любым потенциальным страдальцем...
Ну они от страдальцев скрыты, я так понял. Но сама-то ты их видишь?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Блин, Сэмик щас морковку уронил на пол - и расплакался, как ребенок.
Умора, блин. Подняла - сидит, хомячит, маленький.
 
Сверху