Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
Ты вместо отказа с ноги в челюсть пробиваешь, что ли?
Нет. Просто мой отказ однозначен, без заигрываний, кокетства, улыбочек, смефуечков и признаний во вселенской любви.
Просто нет. Не понял - уточню адрес.
 

Single-Single

Местный
Очень странные у тебя... отказы... похожие на провокации.
Я если отказала - мужик и смотреть в ту сторону будет опасаться.
Мне всё равно, на что это похоже и кто чего будет опасаться.
Опытным путем установлено, что лучше вообще никак, чем через эти сраные тернии к этим сраным звёздам.
Пока это всё разжуёшь, по полочкам разложишь, всю физику-лирику размусолишь - уже от всех звёзд тошнить начинает. Лесом, короче.
 

Jester

ФетиШут
...мой отказ однозначен, без заигрываний, кокетства, улыбочек, смефуечков и признаний во вселенской любви.
Слушай, ты ж обучаемая и учиться любишь. Если ты до сих пор не научилась так называемому бабству, то мож ты просто не хочешь ему учиться?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Категоричностью например. В бабах она пугает.
По-моему, она только возбуждает желание вести конструктивный диалог...
любое "громкое" (категоричное) заявление требует обоснования...
 

Copycat

Наташа с Ростова
По-моему, она только возбуждает желание вести конструктивный диалог...
любое "громкое" (категоричное) заявление требует обоснования...
Какие обоснования у слова НЕТ?
Мне достаточно моего нежелания с человеком общаться.
Если ему недостаточно - пусть сам ищет
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Какие обоснования у слова НЕТ?
действенные.
Приведу пример.
- я принесу к тебе в дом мешок, по виду напоминающий мешок для мусора
-НЕТ!!!!
- ну ладно, я пошел, этот миллион баксов (показывает содержимое мешка) спрячу в другом месте и долю 20% за его хранение пожалую другому
Для того, чтобы остаться при своем НЕТ в данном случае надо обладать некоторой силой воли, т.е. совершить ДЕЙСТВЕННОЕ усилие над собой....
 

PT_limited

весенняя палитра
Извини, что равнодушна к Газелям. И сына люблю не как "продолжение" а просто как класнного парня, чья белобрысая жизнь начинается на моих глазах.
А, ну да, я все время забываю, что у меня здесь образ простодушной многоматери, увлеченной потомством и машинами.
 

Copycat

Наташа с Ростова
действенные.
Приведу пример.
- я принесу к тебе в дом мешок, по виду напоминающий мешок для мусора
-НЕТ!!!!
- ну ладно, я пошел, этот миллион баксов (показывает содержимое мешка) спрячу в другом месте и долю 20% за его хранение пожалую другому
Для того, чтобы остаться при своем НЕТ в данном случае надо обладать некоторой силой воли, т.е. совершить ДЕЙСТВЕННОЕ усилие над собой....
Это ты сказку рассказал , а в обычной жизни то, что похоже на мешок с мусором, и воняет как мешок с мусором - и есть мешок с мусором.
 
Сверху