Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Коллектив без тебя страдает и отбивается от рук :D
Обещаю в ближайшее время наверстать упущенное)))
Завтра планирую обещанный Спартанке мастер-класс по акварельным карандашам)
И вообще, как можно было страдать, чем заняться 4 дня выходных??? Жить некогда ваще, ничё не успеваю. Даже посопеть спокойно не даёте :D
 

Jester

ФетиШут
Коллектив без тебя страдает и отбивается от рук
А вы, Ивгенья, коллективом не прикрывайтесь! Ишь, абщессвенница! Вот придёт таварещь Гадъ и даст правдивые показания по поводу того, кто именно тут от рук отбилсцо.
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
А вы, Ивгенья, коллективном не прикрывайтесь! Ишь, абщессвеница! Вот придёт таварещь Гадъ и даст правдивые показания по поводу того, кто именно тут от рук отбилсцо.
Товарищ Гадь сам сейчас сопит в обе ноздри :D
 

настена

Местный
Доча вчера утром звонила, сказала что полюбэ (это именно она так говорит) займут призовое место в групповых, т.к. всего две команды их года соревнуются, вечером перезванивает - заняли четвертое место, во как :confused: Я, честно говоря, не очень удивилась, давно заметила, что не все там честно бывает, в судействе этом :(
У нас в певческих конкурсах так же бывает. Тут система такая - каждый судья присуждает баллы за несколько позиций (артистизм, репертуар, голосовые примочки, умение держаться на сцене. , костюм...) Потом баллы всех судей складывают. В Положении к судейству где нибудь написано, что первое место присуждается при 100 баллах, второе при 90, третье при 80 и т.д. Таким образом, может никто и не добрать баллов до 1 места. Или быть несколько победителей. Это у нас так, цифры наугад написала) В спорте тоже наверное такое может быть, когда именно балльная система судейства.
 

логан

Местный
У нас в певческих конкурсах так же бывает. Тут система такая - каждый судья присуждает баллы за несколько позиций (артистизм, репертуар, голосовые примочки, умение держаться на сцене. , костюм...) Потом баллы всех судей складывают. В Положении к судейству где нибудь написано, что первое место присуждается при 100 баллах, второе при 90, третье при 80 и т.д. Таким образом, может никто и не добрать баллов до 1 места. Или быть несколько победителей. Это у нас так, цифры наугад написала) В спорте тоже наверное такое может быть, когда именно балльная симтема судейства.
Не, там всунули на 2 и 3 места группы других лет, нашим сказали, что судьи ошиблись, но я то понимаю, что это не так - не ошибка эта ни какая, ну да ладно, главное участие)
 

Copycat

Наташа с Ростова
А вам не кажется, что Илена к Болтозавру материнские чувства испытывает? Хорош по умолчанию, безгрешен и за руку подержать ))
Обычные женские. И грешен, и дурак каких поискать.
Черт, я же не буду "предлагать всю себя" тому, кому я не нравлюсь и противна.
Это вы тетки, может, самоуверенные и считаете себя подарком любому на всю жизнь
А посидеть часок поболтать - это верх моих желаний и я отблагодарю чем только смогу.
Надо знать меня и всю мою жизнь, чтобы понять, что тут к чему.
Поэтому больше всего я ценю людей просто выполняющих просьбу, без дурацких вопросов и подозрений.
 
Сверху