Пришло в голову.

пропер

Новичок
Заблокирован
Форум заменяет хорошего психолога(иатра). Поэтому сюда народ валом валит.:blink:
 
C

copycat

Guest
Предчувствие весны отдает привкусом и запахом запекшейся крови.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Сегодня последний обманутый день,
Беснуется грузная адова тень.
Ответа испросит холодный истец -
И завтра же, люди, вам полный конец... :blink:
 
C

copycat

Guest
Буду одеваться только в красное и ездить на большой оранжевой машине.
Пока не отогреюсь.
Вот так-то.

Царапыч, привет. Очень рады, чесссна.
 
C

copycat

Guest
Не помню, не замечала.
На автобусах я тут памойму ни разу не ездила.
Не вижу смысла, когда можно приятно пройтись и все рядом (в сравнении с родным городом).
Да в Икарусе скорее пневмонию схватишь, чем погреешься.
 
C

copycat

Guest
Наверное, этот город медленно убивает все сколько-нибудь талантливое, случайно в нем увязшее.
Вот и yamig... музыку забросил, а кто его знал,
говорит - никого круче здесь не было,арабский пох.рил, живет с банкой пива, от отбоя до отбоя.
Я грю, че тебе не хватает, хороняка...
талант имеется, руки на месте,
да будь у меня такие руки, такой слух и чутье,
да я б спала с гитарой, а не с банкой говнопойла, извините.
Оборудования вон, на вертолет хватит....
И ни слова ведь против, другие пилят, требуют ремонта и шубу, и летом на море.
Мне ж ниче не надо,
я крошки с клавиатуры буду жрать, ты только занимайся, паскуда.
Я мешаю? Дак мне собраться - подвязаться.
 

Царапка

покажите мне деньги
и тебе не кашлять. чему рады и кто мы? потрудись синергию свою пояснить внятно хотя бы мне.
 
C

copycat

Guest
не чему, а комУ.
про синергию эт ты зря, я до двенадцати нини.

а кроме шуток - звание "шизофрении" обязывает, как-никак.
 

пропер

Новичок
Заблокирован
В этом городе браться за гитару можно годиков эдак с 33 - х. Когда всё стабило и с семьёй и с работой. Когда признание или не признание твоего таланта не будет играть особого значения. А то хотят, спеть, сыграть и всё чтоб срослось - так не бывает в Снежинске, а итог - банка пива и искусанная ножка кровати. Имхо
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
 100 раз говорила, что этот город убивает медленно, а мне не верят, бесполезно, тут всё и все бесполезно/ны. 
 
C

copycat

Guest
с 33 можно сразу идти курить бамбук. для гитариста главное - практика. ежедневная, до отвала пальцев.Как только стало все стабильно - увлечения пошли лесом.В Снежинске не бывает. А где бывает и что мешает здесь? В наш-то интерактивный век.
 
C

copycat

Guest
а когда здесь родители-квартира-работа? куда рванешь-то?

Я ж говорю: когда не было стабильности - была и работоспособность, и мысли, и тяга к прекрасному...
Что убивает-то? Неужто стабильность?
Знаю здесь немало талантливых парней, тихо или шумно спивающихся и нимало не парящихся уже на сей счет.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
с 33 можно сразу идти курить бамбук. для гитариста главное - практика. ежедневная, до отвала пальцев.Как только стало все стабильно - увлечения пошли лесом.В Снежинске не бывает. А где бывает и что мешает здесь? В наш-то интерактивный век.
что мешает? много чего наверное, может лень, может отсутствие вдохновения (его ж постоянно необходимо черпать, на одном желании не проедешь, если цели нет, если просто так). мы ж тут большинство спокойные, замкнутые клуши и премудрые пескари, специфика такая  :pardon:

на счёт стабильности конечно ф точку.

 
Сверху