Пришло в голову.

пропер

Новичок
Заблокирован
Чо вдруг? Вдруг откроеццо? :mellow:

Ну откроецо, ты вылетиш а оно обратно закроецо :pardon:






Я даже знаю где эти флаконы продаюцца




Как? Задницу на лету из люка показывать штоли скучающим горожанам? :blink:





Ну вот, собссно и "всем форумом", всеми 28ю человеками :good:

Да вертолёт не вариант. А вот ЗИЛ бычок заказать можно, или даже два - часов на шесть. И кататься в нём по-городу кругами, горланя песня, с остановками, как вовремя свадьбы!:good:А потом рвануть на МОСТ и там поорать проезжающим! Тока летом надо или тёплой весной. Может и спонсоры найдутся.
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Вчера пил пиво в Причале, а рядом тоже пили два интелегента из ВНИИТФ под 50 - ник. Так вот один, допивая вторую баночку Ур. маст. крепкого, рассказал, что на днях с замом Кириенко за руку здоровался. Это не гон, вот такие личности в Причале бывают:blink:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
чудеса случаются  :huh:

"да пасадобль ваще мой любимый танец" :crazy:
 

Эlton

I'll be back
Вчера пил пиво в Причале, а рядом тоже пили два интелегента из ВНИИТФ под 50 - ник. Так вот один, допивая вторую баночку Ур. маст. крепкого, рассказал, что на днях с замом Кириенко за руку здоровался. Это не гон, вот такие личности в Причале бывают:blink:
Вадька опять пифком баловаться начал?! :angry:
 

wrs81

Пользователь
Вчера пил пиво в Причале, а рядом тоже пили два интелегента из ВНИИТФ под 50 - ник. Так вот один, допивая вторую баночку Ур. маст. крепкого, рассказал, что на днях с замом Кириенко за руку здоровался. Это не гон, вот такие личности в Причале бывают:blink:
Хех. А я краба лично В.В. Жириновскому жал и М.И. Гришанкову. А так же, всему актерскому составу фильма "Наша RUSSIA - Яйца судьбы" и кое каким отечественным и советским актерам :) Единственное, я пиво не пью и по причалам не хожу :) и во ВНИИТФ не работаю, но, часто хожу по улицам.
З.Ы. И такие личности на улице бывают :rofl:
 

Сер}+{

позитивчик
Вот чего-то я не пойму,моя репутация на форуме почему-то постоянно меняется,да и фиг с ней...
 

BASHKA

Пользователь
Да, ладно. У нас тут вообще «фан» клуб.
Постоянно одни и те же минусы набивают :rofl:
 
C

copycat

Guest
Как-то неожиданно для себя начала почитывать зарубежку в оригинале.
Что характерно, многие шедевры мировой классики разочаровали...с современнными, недавно переведенными вещами - все точно наоборот.Плохой перевод убивает всю магию и очарование оригинала, талантливый переводчик творит волшебство из ничего.Что ли перевелисьзакончились художники в этом деле?

Знавала одну московскую барышню, она довольно посредственный автор и, на мой взгляд, замечательный переводчик.
Вот ту рыжую альтернативную серию в мягких обложках преимущественно она и переводила.Достать бы оригинал.
 

Salo

Статист I степени
Чо вдруг? Вдруг откроеццо? :mellow:

Ну откроецо, ты вылетиш а оно обратно закроецо :pardon:






Я даже знаю где эти флаконы продаюцца




Как? Задницу на лету из люка показывать штоли скучающим горожанам? :blink:





Ну вот, собссно и "всем форумом", всеми 28ю человеками :good:
А в экипаже Гадя и я :good:
 
C

copycat

Guest
Не, мне надо чтоб странички гнулись-шуршали, запах краски, швырять где попало, по мере перемещения по квартире. И все дела.Или аудио. С экрана не хочет восприниматься ничо. Кроме флуда.
 

SimoNA

Активный пользователь
Я даже знаю где эти флаконы продаюцца

Как? Задницу на лету из люка показывать штоли скучающим горожанам? :blink:
какое богатство воображения! Гадя, твой талант зарыт просто в нашей в/ч...
из тебя получится неплохой массовик-затейник ;)
 
Сверху