Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет

anchiko

Девушка-сихиртя
Люди, а так вообще бывает?!! Чтобы без куска хлеба?!!
Моя жизнь теперь никогда не будет прежней.

Может, правда, продуктами помочь? Ничего такого в этом нет, у всех бывают трудные жизненные ситуации.
Отдашь картошкой потом;) Как сможешь.
 

samanta

Местный
Блин не надо мне ничего нести на работу!!! Ребята! Спасибо тем кто откликнулся, Синг и Фрау вы так добры, но не надо прошу
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Посмотрела бы я на вас без куска хлеба...посмел бы вам кто-то в такой момент про дурь сказать??не уверена.
Про "без куска хлеба" в начале не было и слова. Была дурь про голодную смерть.

Странно, голод мучает, но от помощи отказываетесь. Глупость или гордость? Или и то и другое?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Люди, а так вообще бывает?!! Чтобы без куска хлеба?!!
Моя жизнь теперь никогда не будет прежней.

Может, правда, продуктами помочь? Ничего такого в этом нет, у всех бывают трудные жизненные ситуации.
Не знаю как щас, а в 90х годах такое было сплош и рядом
аха.
Хотя щас мне дико это слышать
да
 

Single-Single

Местный
Посмотрела бы я на вас без куска хлеба...посмел бы вам кто-то в такой момент про дурь сказать??не уверена.
Олеся, не сопротивляйся. Это дурь, посмотри правде в глаза. Сама по себе ситуация, когда человек работает в центре города, красиво одет, ходит в спортзалы и выкладывает гламурные фотосессии и мимимшные самострелы - и вдруг третий день без куска хлеба, ложись и помирай - это несколько абсурдно, и здесь (ИМХО) присутствует толика желания привлечь внимание, просто ты не могла предусмотреть, что через день весь DNS будет завален тушенкой, макаронами и связками баранок, посыпанных маком.
Обычно, здесь никого не оставляют в беде или в трудной ситуации. Поэтому, если тебе реально нужна помощь - то нет ничего постыдного её принять.
А если начинается заламывание рук с фразами "Ах, господа, оставьте, дайте же мне спокойно умереть!" - то это всего лишь экзальтация и публичный фарс.

Выбери - какой из двух вариантов сейчас происходит?
 

SNZme

Камертон
Дело не в этом. Я сама виновата.
Значит ты не подходишь для этой работы. График плотнее чем 2через2 сразу в топку, тем более для девушки. А в свободные два дня отдыха можно и приготовить и в баночках еду было бы брать. А не на табусы тратиться да гламурную хрень.
 

Фрау

Местный
Люди, а так вообще бывает?!! Чтобы без куска хлеба?!!
Моя жизнь теперь никогда не будет прежней.

Может, правда, продуктами помочь? Ничего такого в этом нет, у всех бывают трудные жизненные ситуации.
Отдашь картошкой потом;) Как сможешь.
бывает конечно. у меня пару раз случалось, но это ооочень большая редкость и какое-то сильно неудачное стечение обстоятельств. думаю, здесь ругаться не стоит, так видимо сложилось, стоит помочь. можно и не отдавать, хорошие дела они всегда возвращаются.
 

Single-Single

Местный
Блин лучше б молчала...е-мое...на работе теперь опозорят((
Давай обойдемся без работы. Это легко уладить. Я могу оставить для тебя пакет с продуктами в фруктово-овощном отделе, что на лестнице. Подойдешь и возьмёшь, без публичной оферты.
 

samanta

Местный
Олеся, не сопротивляйся. Это дурь, посмотри правде в глаза. Сама по себе ситуация, когда человек работает в центре города, красиво одет, ходит в спортзалы и выкладывает гламурные фотосессии и мимимшные самострелы - и вдруг третий день без куска хлеба, ложись и помирай - это несколько абсурдно, и здесь (ИМХО) присутствует толика желания привлечь внимание, просто ты не могла предусмотреть, что через день весь DNS будет завален тушёнкой, макаронами и связками баранок, посыпанных маком.
Обычно, здесь никого не оставляют в беде или в трудной ситуации. Поэтому, если тебе реально нужна помощь - то нет ничего постыдного её принять.
А если начинается заламывание рук с фразами "Ах, господа, оставьте, дайте же мне спокойно умереть!" - то это всего лишь экзальтация и публичный фарс.

Выбери - какой из двух вариантов сейчас происходит?
В зал я ходила бесплатно по дружбе с тренером, фотосеты за кпейки мне опять же по дружбе, красиво одета, потому что так требует дресс код и я покупала с получки, осталась безе денег нынче - сама виновата. Мне стыдно помощь принимать потому что я лоб 27 лет и тут такое на тебе...Мне очень стывдно тем более если это прилюдно будет происходить
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Блин лучше б молчала...е-мое...на работе теперь опозорят((
То есть ты уверена что к тебе ктото придет на работу, повяжет салфеточку и раскинет скатёрку?
Типа "смотрите все, щас Олесю будем позорить"?
Так будет если мне придецо подключаццо
Такшто соглашайся на помощ девочек.
Тода всё тихо пройдет
Без шума
 

Фрау

Местный
Блин лучше б молчала...е-мое...на работе теперь опозорят((
да никакие продукты никто тебе на работу не понесет, кому надо человека в неудобное положение ставить, ты что.
 

Single-Single

Местный
В зал я ходила бесплатно по дружбе с тренером, фотосеты за кпейки мне опять же по дружбе, красиво одета, потому что так требует дресс код и я покупала с получки, осталась безе денег нынче - сама виновата. Мне стыдно помощь принимать потому что я лоб 27 лет и тут такое на тебе...Мне очень стывдно тем более если это прилюдно будет происходить
Когда ты сможешь забрать бандероль?
 

Фрау

Местный
Давай обойдемся без работы. Это легко уладить. Я могу оставить для тебя пакет с продуктами в фруктово-овощном отделе, что на лестнице. Подойдешь и возьмёшь, без публичной оферты.
у тебя мама сегодня работает? я ей тоже оставлю пакетик, предупреди, плиз.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Блин лучше б молчала...е-мое...на работе теперь опозорят((
Не беспокойтесь. Никто Вас на работе кормить не будет. Упадёте в голодный обморок на работе, сами опозоритесь, от своей же глупой гордости.
Но, видимо, не так всё плохо.
 
Сверху