Пришло в голову.

helios

и в цеху его нет
Ты хоть напиши потом, чем там сенсус с начальнегом закончится)) Казнить, али помилывать?))))
Видел я трех царей: первый велел снять с меня картуз и пожурил за меня мою няньку; второй меня не жаловал; третий хоть и упек меня в камер-пажи под старость лет, но променять его на четвертого не желаю; от добра добра не ищут. (с)

Все нормально, не ошибочным было когда-то первое впечатление от начальника - своих на потребу толпе не сдает, может и сам эту толпу построить. Медаль, конечно, не дали, но действовал, сказали, согласно инструкции, а это - молодец!
 

Single-Single

Местный
Доброе утро, прекрасная погода не правда ли :) 351
Наимерзейший ледяной дождь, свинцовая серость и желание зарыться в тёплые сухие листья, накрыться сверху еловым лапником и спать до самой Пасхи.
i_010.jpg
 

be-open

джедай
Наимерзейший ледяной дождь, свинцовая серость и желание зарыться в тёплые сухие листья, накрыться сверху еловым лапником и спать до самой Пасхи.
Разгрузочный день, я мозоли вчера слегка натёр новыми берцами и вызвал дождь, чтобы с чистой совестью дома под пледом поваляться.
 

Single-Single

Местный
Разгрузочный день, я мозоли вчера слегка натёр новыми берцами и вызвал дождь, чтобы с чистой совестью дома под пледом поваляться.
А я съездила купила розмарина и смеси перцев, заварила всё это с имбирным чаем, сейчас это ароматное магическое зелье настоится, через 15 минут начнёт действовать, горло перестанет саднить, общий тонус повысится до заоблачных высот, станет тепло, хорошо и бодрО.
Так что лечи на ногах свои "фасоли" (С)Максим), через четверть часа мне будет дождь совершенно фиолетов)))
 

Single-Single

Местный
И как хорошо, что я на 15 минут оставила машину включенной. Нырнула в неё из противной холодной улицы - а там тёплое и сухое маленькое лето)) Камина не хватает только и кофейника с конфетками внутри)
 

be-open

джедай
А я съездила купила розмарина и смеси перцев, заварила всё это с имбирным чаем, сейчас это ароматное магическое зелье настоится, через 15 минут начнёт действовать, горло перестанет саднить, общий тонус повысится до заоблачных высот, станет тепло, хорошо и бодрО.
Так что лечи на ногах свои "фасоли" (С)Максим), через четверть часа мне будет дождь совершенно фиолетов)))
Ещё если добавить ложку мёда, и заесть шоколадкой - станет совсем хорошо.
Заварю пожалуй пуэр.
 

Single-Single

Местный
Ещё если добавить ложку мёда, и заесть шоколадкой - станет совсем хорошо.
Заварю пожалуй пуэр.
Нет, это как раз будет перебор. И так всё слишком пряно и острО, куда там ещё мёд, его надо в какой-то более скромной компании приправ применять. А к шоколаду вообще равнодушна.
Да и нету у меня мёда с шоколадом на работе. Принести из дома, чтоль.
 

be-open

джедай
Нет, это как раз будет перебор. И так всё слишком пряно и острО, куда там ещё мёд, его надо в какой-то более скромной компании приправ применять. А к шоколаду вообще равнодушна.
Да и нету у меня мёда с шоколадом на работе. Принести из дома, чтоль.
Мёд это не перебор - он смягчит пряности и сделает букет вкуса богаче.
А шоколад вприкуску - это как турбонагнетатель эндорфина, может и перебор, кому как нравится.
Можно ещё коньяка кофейную ложечку, чтоб наверняка. :D
 

Single-Single

Местный
Мёд это не перебор - он смягчит пряности и сделает букет вкуса богаче.
А шоколад вприкуску - это как турбонагнетатель эндорфина, может и перебор, кому как нравится.
Можно ещё коньяка кофейную ложечку, чтоб наверняка. :D
Не буду спорить с тобой, о, Тёмный Пластилин, особенно насчет коньяка.
Всё, мне жарко стало. Отлично. Во второй половине дня надо будет еще раз повторить процедуру.
 

be-open

джедай
Не буду спорить с тобой, о, Тёмный Пластилин, особенно насчет коньяка.
Всё, мне жарко стало. Отлично. Во второй половине дня надо будет еще раз повторить процедуру.
Берцы кстати отличные, не нарадуюсь.
Подошва мягкая, пружинистая, поддержка голеностопа хорошая, лёгкие довольно, лужи до 5 см глубиной можно не обходить, когда брюки навыпуск вид вполне гражданский, выглядят просто как мужские ботинки. Мужчинам всё таки жить гораздо проще.
 

Single-Single

Местный
Берцы кстати отличные, не нарадуюсь.
Подошва мягкая, пружинистая, поддержка голеностопа хорошая, лёгкие довольно, лужи до 5 см глубиной можно не обходить, когда брюки навыпуск вид вполне гражданский, выглядят просто как мужские ботинки. Мужчинам всё таки жить гораздо проще.
Не сыпь мне соль на сахар :D
Утром рассматривала целую батарею своей разнокалиберной обуви и не знала что надеть - то ли, чтобы было красиво, то ли чтобы тепло и удобно, в такую-то погодную дрянь)
Рада за тебя, когда вещь нравится - это добавляет к практичности +100 :)
 

Single-Single

Местный
да я боюсь боли(((не знаю что еще придумать.
Я вчера тебя видела в Универмаге, как раз мимо вашей лавочки пробегала. В тебе и так непонятно в чём душа держится, курёнок щуплый, за удочку прятаться можно.
Поди изводишь сама себя добровольной анорексией , тебе витаминов надо попить и питание усиленное хотя бы на пару недель (усиленное - это не блины с маслом, это разнообразный поливитаминный рацион), - и жизнь заиграет новыми красками. У тебя сил на эмоции даже нету, сплошное уныние и упадок.
Бледная как бабка с косой, болезненный скелетик.
Довела ты себя, мать. И не до добра, надо заметить. Бери себя в руки, пока еще не поздняк метаться.
 
Сверху