Пришло в голову.

samanta

Местный
Я вчера тебя видела в Универмаге, как раз мимо вашей лавочки пробегала. В тебе и так непонятно в чём душа держится, курёнок щуплый, за удочку прятаться можно.
Поди изводишь сама себя добровольной анорексией , тебе витаминов надо попить и питание усиленное хотя бы на пару недель (усиленное - это не блины с маслом, это разнообразный поливитаминный рацион), - и жизнь заиграет новыми красками. У тебя сил на эмоции даже нету, сплошное уныние и упадок.
Бледная как бабка с косой, болезненный скелетик.
Довела ты себя, мать. И не до добра, надо заметить. Бери себя в руки, пока еще не поздняк метаться.
Бледная я всю жизнь, это особенность организма. Тощая потому что у меня предрак желудка. Не ем уже 3 дня потому что нечего есть. Вот и спросила через сколько загнуться можно. До зп еще 11 дней...
 

Single-Single

Местный
в прямом. нечего есть и денег нет.
И что, прямо ни картошки, ни моркошки, ни лука, ни древних пельменей в морозилке?? На макарон в шкапчике? Ни кабачка на балконе? Вот прямо вообще голяк-голяк?
Ты писала, что с родителями живешь. А они что едят? Тоже ничего? Все три дня?
 

samanta

Местный
И что, прямо ни картошки, ни моркошки, ни лука, ни древних пельменей в морозилке?? На макарон в шкапчике? Вот прямо вообще голяк-голяк?
Ты писала, что с родителями живешь. А они что едят? Тоже ничего? Все три дня?
С матерью. Я просто тут живу, мы не контактируем. У меня совсем-совсем ничего нет. Виновата в этом я, просто 11 дней еще проживу или уже нет?))
 

be-open

джедай
Бледная я всю жизнь, это особенность организма. Тощая потому что у меня предрак желудка. Не ем уже 3 дня потому что нечего есть. Вот и спросила через сколько загнуться можно. До зп еще 11 дней...
П*здец какой то..
11 дней по такой погоде не протянешь.
Теоретически можно, но с предраком желудка вряд ли.
Акции Хека снова растут.

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%85%D0%BB%D0%B5%D0%B1-1032094.jpeg
 

Single-Single

Местный
С матерью. Я просто тут живу, мы не контактируем. У меня совсем-совсем ничего нет. Виновата в этом я, просто 11 дней еще проживу или уже нет?))
Ты дурочка, чтоле? Простите мне мой ломаный французский.
Пиши, в какую смену и когда работаешь, принесу тебе еды, господи ты боже мой. А если не напишешь - всё равно принесу и скажу, чтобы тебе передали.
И будешь каждые 4 часа высылать мне в виде отчета селфи-самострел во время приёма пищи, чтобы мимо рта не ушло. Это тебе будет наказание и одновременно спасение.
Жду график работы))
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Про "дурь" беру свои слова обратно.......Как говорится, без комментариев. :confused:
 

samanta

Местный
Ты дурочка, чтоле? Простите мне мой ломаный французский.
Пиши, в какую смену и когда работаешь, принесу тебе еды, господи ты боже мой. А если не напишешь - всё равно принесу и скажу, чтобы тебе передали.
И будешь каждые 4 часа высылать мне в виде отчета селфи-самострел во время приёма пищи, чтобы мимо рта не ушло. Это тебе будет наказание и одновременно спасение.
Жду график работы))
Не надо ты чо, я сгорю со стыда!!!Меня обсмеют потом на работе за такие дела...Я не прошу помощи это мои проблемы мне бю просто до зп дожить или уже не дожить
 

Фрау

Местный
Бледная я всю жизнь, это особенность организма. Тощая потому что у меня предрак желудка. Не ем уже 3 дня потому что нечего есть. Вот и спросила через сколько загнуться можно. До зп еще 11 дней...
приходи в гости, я тебя покормлю, какие проблемы, хоть до зарплаты ходи. если стесняешься, картошку, макароны могу отдать. сама до тебя не пойду, некогда.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Не надо ты чо, я сгорю со стыда!!!Я не прошу помощи это мои проблемы мне бю просто до зп дожить или уже не дожить
А по мне - так лучше сгореть со стыда, чем засохнуть с голодухи.
Давай-давай. Не боись, красной икры не принесу, у самой нету)
Но надо же как-то лечить подобные происшествия. Зато в следующем месяце на еду до з/п точно хватит, гарантирую)
Очень действенный метод вправить мозги - это посодействовать вот таким вот образом.
 
Сверху