Пришло в голову.

C

copycat

Guest
Уламывают лететь самолетом. Это же с пересадкой.. не...
 

YANataly

Новичок
Холодно нынче в поездах.

Не уезжай, Ленк. Почему-то такое ощущение, что нельзя сейчас этому городу (?) ничего терять.
 
C

copycat

Guest
Он ниче не теряет. Я здесь чужая и мне не устают об этом напоминать. От начальства на работе какая-то необъяснимая агрессия, с переходом на личности и без всякого повода.Да и не только... прямо мистика, блин..... выгоняет меня город. Ну и черт с ним. Беды я здесь хлебнула.. хотя и счастья тоже маленько урвала, зубами и когтями.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
я самый злой человек на свете, день - говно, Христа в опу! <_<
 

comma

Новичок
Он ниче не теряет. Я здесь чужая и мне не устают об этом напоминать. От начальства на работе какая-то необъяснимая агрессия, с переходом на личности и без всякого повода.Да и не только... прямо мистика, блин..... выгоняет меня город. Ну и черт с ним. Беды я здесь хлебнула.. хотя и счастья тоже маленько урвала, зубами и когтями.

Сообществу веговских форумофилов бует тебя не хватать. :(
 

YeTi

статус неустановлен
не поможет :unsure: вот если обстоятельства неожиданно изменятся :rolleyes: , но фиг <_<
вряд ли происходящее смертельно. скорее всего тебе это не надо. выдохни и с делай шаг назад. посмотри день то какой за окном!

Он ниче не теряет. Я здесь чужая и мне не устают об этом напоминать. От начальства на работе какая-то необъяснимая агрессия, с переходом на личности и без всякого повода.Да и не только... прямо мистика, блин..... выгоняет меня город. Ну и черт с ним. Беды я здесь хлебнула.. хотя и счастья тоже маленько урвала, зубами и когтями.
хмы... песня старого прапорщика.
 

Spartanka

просто сказка...
мужик должен знать три слова: " люблю ", " куплю ", " поедем "!!!!!!(с) :good:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Фраушка, ты самый добрый человечек на свете :rolleyes: Ну не злись, пожалста :) День только начинается! :good:


вряд ли происходящее смертельно. скорее всего тебе это не надо. выдохни и с делай шаг назад. посмотри день то какой за окном!
спасибо.

" поедем "!!!!!!(с) :good:
:cray: :cray: не поедем, а всё потому что у кого-то воспаление хитрости и лени. <_< всё, закрыли тему, я тоже козьи морды строить умею, видимо забыли как. тчк.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Он ниче не теряет. Я здесь чужая и мне не устают об этом напоминать. От начальства на работе какая-то необъяснимая агрессия, с переходом на личности и без всякого повода.Да и не только... прямо мистика, блин..... выгоняет меня город. Ну и черт с ним. Беды я здесь хлебнула.. хотя и счастья тоже маленько урвала, зубами и когтями.
как приедешь, весточку дай.
потом и я за тобой.

Ну ты хоть поясни, мы все за тебя порадуемся... :D
неа, это не для широкой общественности.
теперь я могу со спокойной совестью украсть лавры Царапки как самой умной девушки! :yahoo:
 
Сверху