Пришло в голову.

Октябрь

Показывать день и месяц рождения

Copycat

Наташа с Ростова
Вообще... сексуально озабоченные и озадаченные - очень несчастные люди. Мины замедленного действия.
Когда все разнообразие целей и способов общения сводится к сексу, когда ничего другого не даешь партнеру и не можешь, и не рассчитываешь дать, - единичный сбой в системе станет катастрофой. Ведь под угрозу ставится первооснова жизни этого человека. Что он будет делать, если больше "не сможет"? А если общение не приводит к сексу? Тоже катастрофа, ибо заняться больше нечем.

Это друзья или любимые могут просто пообщаться, просто побыть рядом, им есть что дать и взять помимо секса.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Когда нет царя в голове - там рулят тараканы. А они очень уж к плюрализму склонные.
Орут, совещаются, устраивают погромы, а воз и ныне там.
Или власть захватывает царь соседней головы. Хорошо если добрый.
 

PT_limited

весенняя палитра
Удобно) Все просто слишком сильно расслабились)
Наливаешь в ванну холодной воды, и туда же кастрюлю-другую горячей, с газовой плиты. И моешь маленького ребенка в обычном режиме. Это не совет, если что,
это непонимание "чего неудобного"? :cool:
У меня ванны нет )) считай что 1:1 :D
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
У того, кто снабжает халявой, ущемляя себя, не остается времени, сил и средств на зарабатывание этой халявы.)
А отдающий излишки - меценат и благотворитель, но это не основное его дело.
Вопрос СК в том, что будет при исчезновении человека, а не поставляемых им ништяков.

Ну и как всегда под "садящим на шею" Гуля подразумевает себя любимого. Взять с него нечего, других дураков навалом, но почувствовать себя важным хочется.
Copycat - а знаете, я Вам на халяву могу этот ник подарить.
Пишите всё от моего имени - Вы ведь лучше меня знаете , что я хочу сказать и что я подразумеваю ))

А если серьезно - то первый Ваш тезис это видоизмененное вежливое "иннах" для тех кто просится на шею)
Второй тезис немножко не по теме.
Речь шла не о меценатстве и не о поставке ништяков , а именно о значении деятельности данного человека в жизни окружающих.
Приведу пример , который сразу хотел привести.
Дворник дядьвася, у которого имущества - пара рваных носков, доля акций во владении метлой, свисток и собака жучка может обладать огромным СК. Для жителей двора.
Уйдет он и двор будут мести через раз (не стараясь, но вполне отрабатывая свою з/п :) ) и разбивать лбы и машины в зимнее время суток)
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
А Ивгения сидит и коварно ухмыляется, проектируя балкон и ванну для нового дома:D
Я желаю Ивгении всего самого наилучшего - и ванны, и балкона, и нового дома и прочих благ, какие только возможны. Я не сколопендра какая-нибудь))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А Вы знаете, Вы и мне чего-нибудь такого пожелайте. С Вас совершенно не убудет, а мне приятно :)
 

Single-Single

Местный
А Вы знаете, Вы и мне чего-нибудь такого пожелайте. С Вас совершенно не убудет, а мне приятно :)
И вам желаю, конечно же. Кошку там какую-нибудь, чтобы ваш недотрах сменился глобальным дотрахом, ну и вообще чтобы всё пучком было. И у всех.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну вот Спасибо - и Вам всех благ, каких , честно сказать не знаю, но Чего пожелаете, чтобы всё сбылось. :)
 

Fric

Местный
И вам желаю, конечно же. Кошку там какую-нибудь, чтобы ваш недотрах сменился глобальным дотрахом, ну и вообще чтобы всё пучком было. И у всех.
Ох и щедра матушка, ох и щедра) Даже маки почти все с аватарки раздала:D
 

Single-Single

Местный
Ну вот Спасибо - и Вам всех благ, каких , честно сказать не знаю, но Чего пожелаете, чтобы всё сбылось. :)
Моё желаемое слишком просто для того, чтобы вот так вот взять, и сбыться. Но всё равно спасибо.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну попутного ветра тогда во всех Ваших начинаниях :) Чтобы всё , за что Вы брались давалось Вам как удовольствие, а не как пытка.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Это всего лишь пылинка вещества об атмосферу шоркнула.
don-t_mention.gif
 
Сверху