Пришло в голову.

Врединa

Настоящая
Если Логан работает на месте Ольги Корепиной, то очень жаль мне её, но тем не менее желаю сил и моральной устойчивости. Сразу вспомнился случай когда Ольгу одолевал мужчина, который вычитал в своей карте реабилитации о положенной путевке и пришел её требовать. Не просто путевку, а в Египет. Он искренне был уверен что САМ может выбирать куда ехать. Никто не мог его переубедить. Месяца 3 он ходил и требовал путевку в Египет. В итоге получил в Лесную сказку(или что-то подобное)на Урале. :)

К з.п. сотрудников УПФР, УСЗН( подведомственным) и им подобным организациям, необходимо прилагать бесплатный курс ежемесячной работы с психологом.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Черт. С человеком уже никто не хочет общаться, бабы не дают, на работу не берут, дела никакого не доверяют.
Жизнь по наклонной и перспективы слишком очевидны.
И он, видя все это, ничего в своем мировоззрении не меняет, ни запятой.
Да я бы давно в монастырь ушла на его месте, со жгучей просьбой перепрошить мозги.

И ведь ждет еще чего-то. Какого-то воздаяния, какой-то "справедливости".
Так воздалось уже все, жри от пуза, не подавись.
 

Single-Single

Местный
Очередной перл от Максима.
Едем по городу, каждый задумался и молчит о своём, играет радио. Поёт Ефрем Амирамов "Ах, какая женщина!".
... ах, какая женщина, кака-а-ая женщина... ах, какая женщина, мне б такую!
Возмущенная реплика сзади из детского кресла:
- Ну и какая? Ну какая, какая??? Я что, не дождусь, что ли? Какая женщина-то????

Я смеялсо :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Дядя Вова нам вчера мозги вправил, вектор дал, Дайва показал
Дрессируем потихоньку Джокера. Он парень послушный и сообразительный
только невоспитанный пока
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ой, кто бы пообщался с Дайвом, сразу бы забыли эти тупые предрассудки про бойцовых собак-убийц
добрейшая душа! собака улыбака! ЗАлизывает до смерти
 

Single-Single

Местный
Нет, всё-таки я явно упоротое существо: я, даже когда скучаю, тоскую и перекручиваю в голове всякую хрень - и то чувствую себя счастливой и упиваюсь своим органолептическим ощущением жизни. Где же меня так шандарахнуло, что теперь ни одной лопатой не пришибёшь??
 

nikolay1945

Новичок
Нет, всё-таки я явно упоротое существо: я, даже когда скучаю, тоскую и перекручиваю в голове всякую хрень - и то чувствую себя счастливой и упиваюсь своим органолептическим ощущением жизни. Где же меня так шандарахнуло, что теперь ни одной лопатой не пришибёшь??

Влюбленность - это к Жене. Или к Юпитеру, если хотите посмотреть.
 

Single-Single

Местный
Нет, всё-таки я явно упоротое существо: я, даже когда скучаю, тоскую и перекручиваю в голове всякую хрень - и то чувствую себя счастливой и упиваюсь своим органолептическим ощущением жизни. Где же меня так шандарахнуло, что теперь ни одной лопатой не пришибёшь??
Женя сказал, что я очень "витальная". Знать бы, где я этот свой скилл так прокачать успела.
 
Сверху