Пришло в голову.

Single-Single

Местный
У Ивгении по проекту не балкон, а целая терраса с видом на поле :rolleyes:
А на террасе - ванна.
van.jpg


321642_original.jpg
 

логан

Местный
Господи какая у меня неблагодарная работа, настроение с утра уже на нуле.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
На границе между плотными и разряженными слоями атмосферы , где пролетал этот кусок вещества :)
 

Сер}+{

позитивчик
пока страховку делал,чуть дураком не стал,ну не ужели нельзя отладить систему?
 

Врединa

Настоящая
Я никогда не пойму, зачем замужние девушки фотографируют свою еду и голых себя, а потом выкладывают эти фото в интернет. Вторых приравниваю к шлюхам.
 

Сер}+{

позитивчик
Я никогда не пойму, зачем замужние девушки фотографируют свою еду и голых себя, а потом выкладывают эти фото в интернет. Вторых приравниваю к шлюхам.
наверное типа зырте неудачницы,у меня всё отлично, меня любят и такую,кормят,одевают..а вообще это психологическое видимо отклонение.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Господи какая у меня неблагодарная работа, настроение с утра уже на нуле.
Передовая, на которой ты работаешь, многим оказалась не по зубам.
Ты поинтересуйся у Светы Денисовой, сколько девочек сдуло с твоего рабочего места при первом таком порыве ветра, что тебе сегодня в лицо дунул.
Это безостановочная проверка на прочность.
Начиная с момента передачи полномочий обеспечения ТСР от ФСС нашей богадельне, заканчивая тем, с чем ты имеешь дело ежедневно: нерегулярность поставок всего ассортимента, отсутствие памерсов вообще или нужного размера лежачим, без которых уход за ними превращается в ад, не у всех есть возможность покупать нехило стоящий расходник, а также другие завитушки от общения с инвалидами и родственниками, осуществляющими за ними уход, которым абсолютно всё равно, из-за чего нет, того, что нужно каждый день и положено им бесплатно, однозначно виновата - ТЫ, как представитель госструктуры на месте.
Не буду тебя утешать и говорить, что всё образуется.
Потому что знаю, что этого не случится никогда.
Перебирайся в отделы Управы, только там не лучше.
Где-то Фрау писала про среднюю з/п у снежинских женщин в 20-23 тысячи.
Я в статусе главного специалиста не получаю такой зарплаты, а у инспекторов на руки 9000.
Нагрузки охренительные, извините. Молодые женщины надолго не задерживаются, цену себе знают.
Там текучка вечная, перед моим уходом в отпуск искали работников даже без высшего образования.
А теперь улыбнись, дома тебя ждёт семья и Лютик)
 

Врединa

Настоящая
А как фото еды связано с тем, что они "шлюхи"? :D
Вторыми я указала тех кто фоткает себя голыми. Их я приравниваю к такой разновидности женщин. С едой мне просто непонятен мотив. Ну ладно там редкие блюда изысканные+рецепт, так нет, даже картошку вареную фотают и выкладывают.
 

Врединa

Настоящая
Где-то Фрау писала про среднюю з/п у снежинских женщин в 20-23 тысячи.
Я в статусе главного специалиста не получаю такой зарплаты, а у инспекторов на руки 9000.
Всё до невозможности верно и грустно. Только з.п. инспекторов сейчас около 12-13т.руб. Я в декрет с 12 ушла.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Всё до невозможности верно и грустно. Только з.п. инспекторов сейчас около 12-13т.руб. Я в декрет с 12 ушла.
Это от вилки о трёх зубчиках зависит, мне начальник одного из отделов, остро нуждающаяся в спецах, озвучила сумму в 9000. Максимум и серединку не сразу всем дают.
Да и 12-13 тысяч молодой женщине на что хватит? Даже если она одна, без семьи.
 

Врединa

Настоящая
Сверху