Пришло в голову.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
надбавок сейчас нет
ах, ну да, сейчас же грейды :mellow:
Интересно, есть среди простых смертных люди, которые реально в зарплате выиграли при переходе на новую систему оплаты?
Я пока знаю только тех, у кого денюжка срезалась


У меня муж когда-то тоже от врага кучки денег получал. А теперь враг разорен и платить больше не хочет :pardon:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ах, ну да, сейчас же грейды :mellow:
Интересно, есть среди простых смертных люди, которые реально в зарплате выиграли при переходе на новую систему оплаты?
Я пока знаю только тех, у кого денюжка срезалась


У меня муж когда-то тоже от врага кучки денег получал. А теперь враг разорен и платить больше не хочет :pardon:
есть, я выиграла 2 тысячи рэ)
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Я поняла так, что платили, ибо положено, а именно сейчас прекратили выплаты. Для себя задалась вопрсоом, что же мы тогда получаем. :unsure:

ах, ну да, сейчас же грейды :mellow:
Интересно, есть среди простых смертных люди, которые реально в зарплате выиграли при переходе на новую систему оплаты?
Я пока знаю только тех, у кого денюжка срезалась


У меня муж когда-то тоже от врага кучки денег получал. А теперь враг разорен и платить больше не хочет :pardon:
Есть. Моя радость. :pardon:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
в таком случае "наше" подразделение трудится на врага))и всё равно у кого-то есть, кому-то фиг))

Ну видимо не от каждого требуется предательство Родины, достаточно ограниченного числа :pardon:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
вот и принимай после таких разговоров "молодых специалистов", да на фиг бы они не сдались из деревни из-под Томска, своих девать некуда.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
вот и принимай после таких разговоров "молодых специалистов", да на фиг бы они не сдались из деревни из-под Томска, своих девать некуда.

Кать, а как назвать человека работу которого "на оборону Родины" оплачивает и поощряет враг? Патриотом чтоли? :pardon:
Для этого есть вполне конкретное определение - ПРЕДАТЕЛЬ. Хочется жить красиво - извольте знать ЧЕМ занимаетесь :clapping:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Кать, а как назвать человека работу которого "на оборону Родины" оплачивает и поощряет враг? Патриотом чтоли? :pardon:
Для этого есть вполне конкретное определение - ПРЕДАТЕЛЬ. Хочется жить красиво - извольте знать ЧЕМ занимаетесь :clapping:
ммм...мне кажется ты не совсем понимаешь, о чем говоришь)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Возможно, именно по этому я говорю во ФЛУДЕ а не в ветке ВНИИТФ)
а там правды тоже не найдешь, её и и так все знают)

зы и в одном подразделении находятся достойные и нет. на подразделение выделяется грант, начальство решает кому он достанется :pardon:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Нам грант дали за косяк руководства ВНИИТФ. Типа "извините, за предоставленные неудобства". :pardon:
 

Katishka

меняюсь

Katishka

меняюсь
похоже у некоторых опять начался ПМС на пару с недотрахитом, приправленный комплексом неполноценности :unsure:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
:rofl: Проверять бум?

Ни то, ни другое и не третье. :p На мясо я разозлилась :D
 

Katishka

меняюсь
мне абсолютно пофигу на кого ты там разозлилась, но будь добра меня не трогать, а если позволяешь в мой адрес подобные высказывания - жду извинений!

никто и никому не давал права на подобные высказывания, понятно?
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Сделай это своим главным пожеланием на НГ. :rofl:

Ждать от меня чего-либо, бесмысленно. :p
 

Katishka

меняюсь
ты блин совсем больная, что ли? тебе сказано, не надо меня трогать... это даже для куриных мозгов должно быть понятно
dry.gif
 
Сверху