Пришло в голову.

comma

Новичок
Прогестерон как-раз достигает максимума перед месячными.

А чистоты и порядка не бывает, что очень сильно хочется? Бывает? Думете это так пришло? Нет, обычно в сами.. и тоже гормоны..

Пришло что-то в голову..
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Вепрь, айда со мной к гинекологу? :rofl:

У меня стена перед таким тоном базарным. так что, не понимаю. Общайся в таком тоне с мужем или кем угодно, а я ...не из тех;)

Пшла вон, кышь:)
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Как мерзко. Тра....... Мне не знакомо, что правда, то правда. Любовь не каждому дана. :D
 

Katishka

меняюсь
я умываю руки перед столь ярко выраженным интеллектом и скромностью...
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Давно пора. Бесмысленно связываться. Всегда проиграешь. :pardon:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Вот это любоффффф
dry.gif
 

Ookami

имеет
Заблокирован
и всё-то замечательно, только эта свинья PartitionMagic именно под новый год решила свою %"№;"* ошибку высветить и завалить весь винт.
 

comma

Новичок
Девушки, давай миритесь. Незачем в Новый Год с такими глупостями вступать. Если бы люди не умели прощать, меня например, уже давно бы прибили где-нибудь, слава Богу все мы люди, умеем разговаривать,извиняться и прощать. У меня был недавно случай, нахамил человеку, потом поговорили, драться собирались, но... все решилось хорошо, еще раз поговорили, извинились друг перед другом, пожали друг другу руки и разошлись мирно. Сейчас нормально общаемся и здороваемся. Спасибо ему за разум, сие есть человек. Давайте жить дружно. За мир во всём мире! :drinks:
 
H

Hel

Guest
C утра день не задался. Ну дай бог, чтоб последний такой.

С наступающим, Ванька, с наступающим, Женек, с наступающим Андрейка, с наступающим и тебя, горе, чо уж, всех так всех.
Чтоб тебе в жизни хоть одно доброе дело сделать, за которое тебя бы не проклинали, кстати. :) И так, по мелочи, бабла там, любви, нелишних людей рядом.
 
Сверху