Пришло в голову.

comma

Новичок
Дчерь, порой тебя читая,
Охото бросить все и вся,
Бежать к тебе, пути не зная,
Не зная, впрочем, и тебя.
 

Сер}+{

позитивчик
Вот и прошла командировка,опять мало оплачиваемая спокойная работа...шутка...
 

Эlton

I'll be back
1. Инфляция создаётся, чтобы люди брали кредиты.
2. Кредиты дают, чтобы держать людей за горло.
Вывод: инфляция создаётся для того, чтобы держать людей за горло.

P.S. Никогда не брал кредитов.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Пойду-ка я отсыпаться последний раз в этом году :clapping: :lazy:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
1. Инфляция создаётся, чтобы люди брали кредиты.
2. Кредиты дают, чтобы держать людей за горло.
Вывод: инфляция создаётся для того, чтобы держать людей за горло.

P.S. Никогда не брал кредитов.
:shok: Не уже-ли пошол процесс прозрения:good:
 

kroha

Местный
всех с наступающим!
А тебя, Гадя отдельно с наступающим гадьским новым годом!
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Мы пока без кредитов обходимся. :yahoo: Но разговоры о том, чтобы взять, к лету ближе, есть:(
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Мы пока без кредитов обходимся. :yahoo: Но разговоры о том, чтобы взять, к лету ближе, есть:(
ну вобще-то это не страшно (конкретно для отдельно взятого человека/семьи, банки всё-таки просчитывают твою платежеспособность), на моей памяти мы кредитов 7 точно брали и крупных, и мелких. сейчас 3 кредита оплачиваем.

гранты-то не платят, поэтому неожиданно крупной сумме взяться неоткуда, а, например, на машине ездить необходимо :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Кать, почему не платят? :blink:
:lol: так уж вышло, что не всем в институте их платят :D видимо недостойные :pardon: ну мне-то не положено, я в отделе документации, а мужу не знаю почему не платят, наверное начальство его так "любит и ценит" <_<
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
когда покупаешь самостоятельно, без помощи родителей, квартиру, машину и т.д, без кредитов никак :pardon:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
:lol: так уж вышло, что не всем в институте их платят :D видимо недостойные :pardon:

А от кого поступают гранты?:unsure: Ежели от врагов, то видимо не все подразделения института пока работают на врага :pardon:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А от кого поступают гранты?:unsure: Ежели от врагов, то видимо не все подразделения института пока работают на врага :pardon:
в таком случае "наше" подразделение трудится на врага))и всё равно у кого-то есть, кому-то фиг))
 
Сверху