Пришло в голову.

H

Hel

Guest
Она не устала, друг. Ей просто все равно.
Перегоревшие желания, стерилизованное сердце.
Так лучше? Так нормально? Тебе же так привычнее?
Подозреваю, тебе вообще наплевать. И всегда наплевать было.
Аналогичный "кусок мяса" найти слишком просто здесь.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Вот, солнце, я единственный раз прислушалась к тебе и не зря. будет у нас Звездочёт :good:
 

Дизель

Южный ветер
Последний раз ты, сволочь, знал, что я против. Но всё равно выиграл эти дурацкие 10 тысяч рублей для нас. И не надо мне их. Они твои.
А эта глупая сексуальная скво будет наказана собственным мужем. Он ей изменит так, что их фонарик в прихожей закачается. Ну, а ты будешь доволен. В отличие от меня. Ибо я добр.

Это было три года назад. А ничо не изменилось. Как она была скво - так и осталась.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ну всё, придется покинуть МШ, криворучкам там делать нечего, рукодельные премудрости переехали :blink:
 

Сер}+{

позитивчик
Неа так веселиться нельзя,хотя исполнительница танца живота:good:
 
H

Hel

Guest
неужели люди не понимают разницы между "умничать" и "быть умным",
между "глупый" и "делающий глупости", между "любить" и "любезничать"?
Наверное поэтому мошенники так легко втираются к ним в доверие.
Люди чересчур падки на внешнее, не желая или не умея видеть глубже.

Кайса, надо определенно встретиться и отметиться.
 
H

Hel

Guest
Если ты хочешь понять меня, золотце (ничо, что так? да ведь все равно уже), подойди к твоей самой любимой, прекрасной и мудрой (это точно не три разных человека???)...
Вот подойди и начни учить ее жить, любить и ждать. Скажи, как она пуста, никчемна и чужда музыки сфер. Объясни ей, как неправильно она тебя любит и как не по ГОСТу хочет. А как правильно - не говори, пусть мучается в догадках. Ага... и секи, на какой минуте получишь сексуальный бойкот и суровых пролетарских люлей вдогонку. За каждую свыше трех минуту плачу десять евро.
Если не дошло, повторять операцию до полного просветления.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Машина-это не только удобно, это ещё и разнообразие подарков! :good:
 
H

Hel

Guest
Да я тож понимаю кой-чего... например как несладко получить по башке всей тяжестью чужих разочарований.
а нефик, когда тебя просят всего-то побыть рядом пару минут, высаживать начисто мозг тыщу лет не актуальными темами.
сложно просто сказать да или нет?

"Йа инопланетянин, б.., я в ваши комплексы не врубаюсь!"
 

Эlton

I'll be back
С Нового года безлимитный инет скоростью до 150к будет бесплатным!
 
H

Hel

Guest
Аааа... Ну эт вы теперь сами разбирайтесь. Это без меня уже.
:) Щастья и любви!
Да, побрейся штоли и гляди веселей, праздник всетки. Такой гарный уральский горец, а угрюмый, как бабай.

........................................................

Ванька, знаешь, мне таких слов никто никогда не говорил.
Всё больше сама "рассыпаюсь". Я б разревелась, да слезы на прошлой неделе кончились. Спасибо, человечище ты.
 
Сверху