Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
а инет все-таки отключился, полпервого.
Ежику понятно - вот сейчас сутра мелочь собирал, платил, скоро поеду в Ч, вчера от меня отвернулась Кошка, но я , скажу, я удачно вчера заехал в ЗвЁздный за заваркой для чая :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
FfJAkg902Hk.jpg
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Сбор в Челябинск - это какой-то кошмар.
Как всегда over9000 сумок, а еще надо Бусинку ополоснуть...
Выеду ли я , блин когда-нибудь??
 

SNZme

Камертон
Женщины многого хотят. Больше, чем достаточно. Причём все поголовно, даже те, кто большего не достойны. Мы мужчины не все такие.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
мужчины отвечают за материю, женщины за нематерию. вот такая отмазка пришла мне в голову с какого-то перепугу) наверное потому что считать всегда влом :D
 

SNZme

Камертон
Короче, для меня не правильные женщины, те что достаточно не кайфуют от достаточной вещи. (Правильные женщины ещё больше, чем мужчины, получают удовольствия от достаточного, как говорят.)
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
А если случилось, что наоборот, что теперь быть одной?
Саш, я как отпетый эгоист думаю только за себя. Оглянись вокруг, очень много примеров пар, где люди поменялись ответственностями, мною обозначенными или разделили их поровну или оба отказались от материи в пользу нематерии и наоборот. Я же озвучила тот случай, который более всего комфортен лично для меня. Но мы же помним, что люди все окрашены в разные цвета и разные оттенки. Так что совсем необязательно быть одной, скорей всего это вообще невзаимосвязанные вещи.
 

SNZme

Камертон
Саш, я как отпетый эгоист думаю только за себя. Оглянись вокруг, очень много примеров пар, где люди поменялись ответственностями, мною обозначенными или разделили их поровну или оба отказались от материи в пользу материи и наоборот. Я же озвучила тот случай, который более всего комфортен лично для меня. Но мы же помним, что люди все окрашены в разные цвета и разные оттенки.
Поэтому я и ушёл с завода, я не умею не соответствовать, даже когда можно.
 

SNZme

Камертон
Ты не можешь не соответствовать, поэтому соответсвуешь, поэтому можешь там оставаться.
 

SNZme

Камертон
Бабы такие дуры, особенно ниочёмные, не то что мужики. Хотят приличного мужика, а ниочёмным мужикам и ниочёмную достаточно.
 

Фрау

Местный
Саш, я как отпетый эгоист думаю только за себя. Оглянись вокруг, очень много примеров пар, где люди поменялись ответственностями, мною обозначенными или разделили их поровну или оба отказались от материи в пользу нематерии и наоборот. Я же озвучила тот случай, который более всего комфортен лично для меня. Но мы же помним, что люди все окрашены в разные цвета и разные оттенки. Так что совсем необязательно быть одной, скорей всего это вообще невзаимосвязанные вещи.
причем самое-то стремное, что комфортней не всегда значит правильно. иногда это просто констатация и потакание собственной лени, увы.
 

SNZme

Камертон
причем самое-то стремное, что комфортней не всегда значит правильно. иногда это просто констатация и потакание собственной лени, увы.
Ты мне тоже омерзительна, когда ищешь общения с какими-то мужиками. У тебя есть мужик, развивайтесь вместе, обогащайте общение за счёт друг друга, тогда и люди подтянутся.
 

SNZme

Камертон
Главное, чтобы между теми кто вместе, всегда оставался трепет.
 

SNZme

Камертон
Неужели я такой же страшный, как безработная девушка? Мне кажется они страшнее выглядят, те что одни. Тем вообще не высунуться:D
 

Copycat

Наташа с Ростова
Женщины многого хотят. Больше, чем достаточно. Причём все поголовно, даже те, кто большего не достойны. Мы мужчины не все такие.
Я ничего не хочу от мужчин. Аще ничего.
Обижаются.
Ничего не хотеть - с вами, мужиками, проще. Ибо щедрость ваша всегда неуместна, а пока допросишься конкретного маленького ништяка - скорее сама его себе организуешь.
Вот такие вы принципиальные: чего просят - вам всегда жалко, зато с непрошенным - натужно лезете и обижаетесь на неблагодарность.
 
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова
Бабы такие дуры, особенно ниочёмные, не то что мужики. Хотят приличного мужика, а ниочёмным мужикам и ниочёмную достаточно.
И что характерно - ниочемные бабы их находят.
А ниочемные мужики - в тырнете дрочат.
 
Сверху