Пришло в голову.

Фрау

Местный
но хреновей всего одному все-таки как ни крути. я охотно верю людям, которым комфортно находиться одним, но лично для меня одиночество пытке подобно.
 
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова
но хреновей всего одному все-таки как ни крути. я охотно верю и знаю людей, которым комфортно находиться в одним, но лично для меня одиночество пытке подобно.
По-моему ты заморачиваешься по этому поводу больше, чем реально страдаешь от одиночества.
 

Фрау

Местный
Угу, бросить работу, бросить семью, переехать в другой город.)
так и в городе коллективы разные бывают. я побывала в большом количестве коллективов, все разные. в одних комфортно, в других не очень, в третьих ну так третий сорт - не брак.
 

Фрау

Местный
По-моему ты заморачиваешься по этому поводу больше, чем реально страдаешь от одиночества.
нет, просто я вижу как положительно влияет на меня неодиночество, заставляет мобилизовываться, настроение сразу в плюс, конструктив появляется. и вижу как буквально обрушиваюсь в условиях одиночества.
 

SNZme

Камертон
но хреновей всего одному все-таки как ни крути. я охотно верю людям, которым комфортно находиться в одним, но лично для меня одиночество пытке подобно.
"Она избегала общения, а потом впадала в депрессию от недостатка."
 
Сверху