Пришло в голову.

Single-Single

Местный
По тебе видно. Хотя ощущения тайны, окутанной мраком не покидает. В общем, конкретику ты прятать умеешь.
Тебя смутила моя оранжевая ветровка? Или попсовая песня из магнитолы? Или лёгкая коробка с непонятным содержимым, спущенная с 4 этажа? Что именно?
 

Single-Single

Местный
Всё, теперь ничего. Не помнил, какого цвета куртка была.
Ладно, у меня всё пучком, я умею прятать конкретику. Хотя какой ты хотел конкретики увидеть - мне неясно)
Надо было всплакнуть, подёргаться и высморкаться в рукав? Ахахах))
Ну что ж... хек уже не тот.
 

SNZme

Камертон
Не понимают мужчины намёков. В основном, они не знают, что чувствует женщина, что ей надо. Поэтому, если что-то надо или не надо, так и следует говорить. (А может я такой.) Есть даже фильм, в общем это болезнь, да.
 

Single-Single

Местный
Не понимают мужчины намёков. В основном, они не знают, что чувствует женщина, что ей надо. Поэтому, если что-то надо или не надо, так и следует говорить. (А может я такой.)
Ты полагаешь, что я на что-то тебе намекаю?
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Могу предложить только себю.
boast.gif
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Не понимают мужчины намёков.
Особенно , если это намёк на суровую необходимость вынести мусор после тяжелого дня, или еще как-нибудь напрячься не по теме :)
А вот намёки на желание получить мультиоргазымы, мужчины видят везде, даже если женщина просто спорола какую-нибудь очевидную фигню :)
 
Сверху