Пришло в голову.

Никандр Волков

Пользователь
Тому, кто забыл, как выглядит лето:
h-1303.jpg

h-2645.jpg

h-4970.jpg
 

Фрау

Местный
неудобно красить ресницы, когда слезятся глаза, благо капли облегчают резь.
 

Single-Single

Местный
Нормальные люди, перед тем, как поехать в "Аврору", наверное радуются, ждут этого события, испытывают какие-то выжидательно-предвкушающие чувства...
И только я третий день неприятно маюсь и изнываю, ожидая наступления этого часа как визита к стоматологу: сколько ни оттягивай - посетить придётся.
Надеюсь, мои ожидания окажутся хуже и мрачнее действительности.
 

PT_limited

весенняя палитра
Нормальные люди, перед тем, как поехать в "Аврору", наверное радуются, ждут этого события, испытывают какие-то выжидательно-предвкушающие чувства...
И только я третий день неприятно маюсь и изнываю, ожидая наступления этого часа как визита к стоматологу: сколько ни оттягивай - посетить придётся.
Надеюсь, мои ожидания окажутся хуже и мрачнее действительности.
Возьми фотик и рассматривай поездку как выездную фотосессию )
 

PT_limited

весенняя палитра
Фотик беру, но не уверена, что будет опять время свободное походить и пофоткать.
Просто согревайся этой мыслью :D А еще может того... тебя там твоя половина ждет, повороты судьбы бывают очень неожиданны, да-да :D
 

Single-Single

Местный
Просто согревайся этой мыслью :D А еще может того... тебя там твоя половина ждет, повороты судьбы бывают очень неожиданны, да-да :D
Я еду не отдыхать и не тусоваться. Увы, я еду работать. Кроссовки, джинсы, тёплый джемпер, папочка с документами, доклад, флэшка...
Какая уж тут нафиг вторая половина, там сегодня в честь субботы будет толпа красивых девочек в вечерних платьях и на каблуках, а я-то Нюра Бадейкина по партийной линии, такой вот поворот судьбы. Неожиданный весьма.
 

PT_limited

весенняя палитра
Я еду не отдыхать и не тусоваться. Увы, я еду работать. Кроссовки, джинсы, тёплый джемпер, папочка с документами, доклад, флэшка...
Какая уж тут нафиг вторая половина, там сегодня в честь субботы будет толпа красивых девочек в вечерних платьях и на каблуках, а я-то Нюра Бадейкина по партийной линии, такой вот поворот судьбы. Неожиданный весьма.
Ну и что. При чем тут характер мероприятия. Можно и в магазине своего человека встретить.
 

Single-Single

Местный
Ну и что. При чем тут характер мероприятия. Можно и в магазине своего человека встретить.
А, в этом смысле..
Да всё можно.
Наверное, я так мало об этом думаю, что вообще махнула на этот вопрос рукой и забыла о нём, а ты вот видишь, переживаешь за меня))
Приятно)) Но нет в этом городе моего человека, по крайней мере, вероятность сего ничтожно мала. Всё-всё, молчу, ща начнутся переубеждения)
 

Copycat

Наташа с Ростова
С личными драмами как с тяжелым похмельем: труднее всего заставить себя встать и открыть глаза (именно в этой последовательности).
Через боль, через негнущиеся ноги и гудящую голову, в которой воюет армада вертолетов, заставлять себя делать шаг за шагом.
К середине дня уже можно раскачаться до человеческого образа и подобия.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я еду не отдыхать и не тусоваться. Увы, я еду работать. Кроссовки, джинсы, тёплый джемпер, папочка с документами, доклад, флэшка...
Какая уж тут нафиг вторая половина, там сегодня в честь субботы будет толпа красивых девочек в вечерних платьях и на каблуках, а я-то Нюра Бадейкина по партийной линии, такой вот поворот судьбы. Неожиданный весьма.
Вторая половина)))
Человек всегда состоит из двух половин - нижней с ногами, и верхней - с головой и руками)
Пользоваться второй, верхней, половиной, не только можно, но и нужно)))
 
Сверху