Пришло в голову.

Врединa

Настоящая
А «мужская реакция» — это, простите, что? Дать леща зарвавшейся бабе?
Да хотя бы голос повысить и строгость голосу придать. А не бубнить себе под нос что-то типа "ну извини,ну не злись, я больше не буду" при том что он ни в чем не виноват по сути, кроме того что он не мужик, а баба с фалосом.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А «мужская реакция» — это, простите, что? Дать леща зарвавшейся бабе?
да конечно
бабе дашь леща, так : "фффффффффффуууууууууууу женщин бить ты не мужиииииик"
а не дашь: "ты даже с бабой справиться не можешь, не мужиииииик"
правду говоря, и я не понимаю смысл словосочетания "мужская реакция"
но я и не знакома с понятием "вытирать ноги"
 

Jester

ФетиШут
бабе дашь леща, так : "фффффффффффуууууууууууу женщин бить ты не мужиииииик"
а не дашь: "ты даже с бабой справиться не можешь, не мужиииииик"
Это женская логека! Которой, конечно же, не существует!
 

Врединa

Настоящая
Аха-ха-ха! Какие ужасы вы рассказываете! И что, такие бывают?
Да, бывают, поверь. Бывают такие, которые на любое своё действие разрешение спрашивают(у меня был случай когда "мужчина2 в туалет так отпрашивался каждый раз) и при этом 100 раз переспросят "ты не обидишься, точно?". И интересов собственных нет, всё для девушки. Как,куда, зачем и почему она скажет, так он и поступает, самомнение, самоуважение отсутствуют напрочь.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Да, бывают, поверь. Бывают такие, которые на любое своё действие разрешение спрашивают(у меня был случай когда "мужчина2 в туалет так отпрашивался каждый раз) и при этом 100 раз переспросят "ты не обидишься, точно?". И интересов собственных нет, всё для девушки. Как,куда, зачем и почему она скажет, так он и поступает, самомнение, самоуважение отсутствуют напрочь.
Это его наверное местные принцессы так выдрессировали.
Которые, пока он спит, умудрялись с ним поссориться.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
девочки и вырастают такими ох-евшими, потому что мальчикам с детства запрещают их бить
 

Jester

ФетиШут
Бывают такие, которые...
Говорят, некоторым женщинам нравится повелевать. И что любая женщина открыто или тайно желает подчиняться достойному мужчине — тоже говорят. [подумав] А завтра придёт Кнопка и возмущённо напишет, что всё это бред и фигня. Только партнёрство, только равноправие, только хардкор!
 

Врединa

Настоящая
девочки и вырастают такими ох-евшими, потому что мальчикам с детства запрещают их бить
Для меня Мужчина это как раз тот человек, который сможет осадить разбушевавшуюся девушку без драки, а способов то тьма...
 
Сверху